А4, печатный салон отзывы

Положительные 1

123 29.05.2017

Супер качество и вообще

Сделали все очень быстро и качественно, ОЧЕНЬ быстро. Всё хорошо.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о полиграфических услугах в Приволжском федеральном округе

Ирина думает про

Некомпетентный сотрудник

Распечатывала здесь несколько раз документы и фотографии. Качество в принципе, как у многих, в целом... Читать полностью

Александр думает про

Переезд организации

Организация переехала по адресу улица Маршала Жукова, 42а, въезд №3, офис справа при въезде.... Читать полностью

Dzxtckfd думает про

Не рекомендую

Хочется сообщить администрации компании о том, что я на протяжении 5 или 6 лет заказываю визитки,... Читать полностью

Павел думает про

Отлично

Все понравилось. Спасибо, буду обращаться. Читать полностью

Показать все
262217 219345 40384