Отличная работа, уважительное отношение, не подвели со сроками, в общем всем доволен, рекомендую.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Данная компания выигрывает тендеры. На мероприятиях не присутствует. Оказывает некачественные... Читать полностью
Выручили со срочным изготовлением штампа в кафе, спасибо. Читать полностью
Указанный адрес не действителен, к телефону для клиентов никто не подходит. Читать полностью
Не советую сотрудничать и тем более работать у них, подвал, холодно, пыль, антисанитария, воды нет,... Читать полностью
4675291 (id)
Информация об организации подтверждена: 30.06.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу