Были с товарищем в тайне после корпоратива. Пока дошли, замерзли как собаки. Зашли в тайну и сразу в сауну - хорошо! Потом массажик - замечательно. Весь хмель выветрился. После поехали домой довольные и отдохнувшие!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
После посещения общего массажа уже 4-ый день не могу придти в себя, спина и шея болят сильно. Мастер... Читать полностью
Лучше места с высоким качеством услуг в нашем городе просто пока не нашел. Спасибо Вам. Читать полностью
Отзывы видимо накручены Обмануть могут гостей в лёгкую. Что с ценами, что с услугами. Не чисто... Читать полностью
Сначала я ходила сюда только на аппаратный массаж - попробовала полтора года назад и подсела! Он так... Читать полностью
4382891 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.03.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу