Мирс, телекоммуникационная компания

Контакты

Акционерное общество «Мирс» в Новокуйбышевске – один из лицензированных российских операторов связи, который начал свою деятельность в 2001 году и предоставляет для своих абонентов широчайшее разнообразие телекоммуникационных услуг. Все абоненты оператора получают качественный сервис по доступным ценам.

На сегодняшний день «Мир» предлагает своим клиентам высокоскоростной Интернет, как для физических, так и для юридических лиц, кабельное ТВ, услуги телефонии и многое другое. К примеру, цифровое кабельное телевидение – отличная находка для тех клиентов, которые устали от плохого качества и содержания аналоговых и эфирных каналов. Дело в том, что компания «Мирс» принимает цифровой телевизионный сигнал со спутника и через кабельную сеть доставляет его в квартиры абонентов. Кабельное ТВ этого оператора отличается высоким качеством картинки и звука, наличием телетекста, телегида, большого количества каналов и т.д. И еще, подключение услуги не требует установки какого-либо сложного оборудования. Телекоммуникационная компания «Мирс» предлагает своим клиентам пакеты услуг: «Выгодный», «Народный», «Лучший». Выбрав один из таких пакетов, абонент получает Интернет и кабельное ТВ по выгодным условиям. Очень часто этот абонент проводит интересные акции.

Другие Телекоммуникационные компании поблизости

Новотелесеть
Ужасное телевидение, цифровые каналы транслируются с прерыванием изображения и звука, частые отключения всех каналов, нет дежурного телефона для связи для...
Новокуйбышевск г., Ленинградская ул., 20
Телефонный номер
Сибинтек, Новокуйбышевский филиал
Новокуйбышевск г., Промзона территория, 1
Телефонный номер
Новокуйбышевский туэс
Новокуйбышевск г., Победы просп.
Телефонный номер
Ростелеком, телекоммуникационная компания
Подключили быстро и без проблем. Интернет стабильный и быстрый.
Новокуйбышевский мрцэс
Новокуйбышевск г., Победы просп., 23
Телефонный номер
Новокуйбышевский туэс абонентский отдел
Новокуйбышевск г., Победы просп., 23
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95783 69686 23609