Атяшевский мясокомбинат

Контакты



Атяшевский мясокомбинат в Оренбурге



Атяшевский мясокомбинат в Оренбурге открылся в 1998 году. Сейчас это крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие в Республике Мордовия. Главный принцип работы комбината – ориентация на предпочтения потребителя. Ассортимент выпускаемой здесь продукции регулярно пополняется. На данный момент торговая марка «Атяшево» поставляется уже в 47 регионов России.

На предприятии применяются передовые методы производства. Переработка мяса осуществляется в автоматизированном режиме. Для того чтобы исключить возможные ошибки и гарантировать высокий уровень качества товаров на комбинате используется современное компьютеризированное оборудование. На сайте компании содержатся подробные сведения о ее деятельности.


ООО «Атяшевский Мясокомбинат»: ассортимент продукции

Комбинат предлагает потребителям огромный выбор продукции из мяса.

Ассортимент выпускаемых товаров включает в себя: всевозможные колбасы, сосиски и сардельки, ветчины, деликатесы, паштеты, замороженные и охлажденные полуфабрикаты. Более 100 наименований выпускается на сегодняшний день под брендом «Атяшево». Останавливаться на этом компания не собирается.

Директор предприятия утверждает, что основная миссия предприятия – забота о здоровье потребителей. В пищевых товарах этого производителя нет ГМО, химических красителей и пищевых добавок. Комбинат заслуженно гордится тем, что среди полученных им наград имеется премия в номинации «Лучшее – детям».


Атяшевский мясокомбинат: официальный сайт

На официальном сайте компании размещено много полезной информации.

Специально для своих покупателей она создала виртуальную экскурсию «От поля до прилавка», которая позволит потребителям увидеть процесс производства пищевых товаров. Для того чтобы посетить мясокомбинат лично, можно записаться на реальную экскурсию на предприятие. Для этого на сайте указан адрес мясокомбината и его контактные телефоны.

Информация о свободных вакансиях мясокомбината «Атяшевский» также можно найти на сайте предприятия. Связавшись с отделом кадров компании, вы можете узнать ответ на все интересующие вопросы о графике работы, предполагаемой зарплате и т.д. Для того чтобы принять участие в конкурсе на соискание определенной должности, необходимо направить резюме на электронный адрес организации.

Другие Мясокомбинаты поблизости

Оренбурггазторг, колбасный цех
Здравствуйте, мы ищем работу.
Оренбург г., Донгузская ул., 58
Телефонный номер
Сытно, колбасный цех
Ивановка с., Производственная ул., 15
Телефонный номер
Афанасьевич, мясоперерабатывающее предприятие
Очень высокое качество продукции, все нормы хранения соблюдаются! Вкусовые качества у продукта высокие. Желаю успехов и благополучия.
Саракташский молочный завод
Оренбург г., Дзержинского просп., 4
Телефонный номер
Телефонный номер
Оренбургмясомолпроект
Оренбург г., Туркестанская ул., 2-А
Телефонный номер
Показать еще 26 организаций
95839 69740 23611