Теле2, салон сотовой связи отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Ангелика 21.04.2021

Обманули вокруг пальца обвели
Увеличить

Купила телефон не прошло и года он потух как и положено сдала по гарантии. Прошло чуть больше трех месяцев ни телефона ни денег. Куда я только не обращалась. Результатов ноль. Написала в полицию заяву. Следующий шаг прокуратура.

Отзывы о торговле мобильными телефонами в Приволжском федеральном округе

Наталья думает про
Мегафон
10.03.2026

Благодарность

Выражаю благодарность за помощь в подборе телефона Владимиру Зоткину. Все на высшем уровне. Очень... Читать полностью

Карамелька думает про
МТС
14.06.2026

Все круто

Хороший магазин, все объяснили, рассказали, показали. Нам нравится. Читать полностью

Катя думает про
Мегафон
17.06.2026

Обман

Не рекомендую салон мегафон на пр. Комсомольский 15. Людей за дураков считают, открыто смеясь в... Читать полностью

Конфетка думает про
МТС
21.06.2026

Лучший салон

Моя семья является абонентом мтс и со всеми вопросами мы идём именно к нашим девочкам в Лунино.... Читать полностью

Показать все
261786 218964 40334