Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Купила телефон не прошло и года он потух как и положено сдала по гарантии. Прошло чуть больше трех месяцев ни телефона ни денег. Куда я только не обращалась. Результатов ноль. Написала в полицию заяву. Следующий шаг прокуратура.
Выражаю благодарность за помощь в подборе телефона Владимиру Зоткину. Все на высшем уровне. Очень... Читать полностью
Хороший магазин, все объяснили, рассказали, показали. Нам нравится. Читать полностью
Не рекомендую салон мегафон на пр. Комсомольский 15. Людей за дураков считают, открыто смеясь в... Читать полностью
Моя семья является абонентом мтс и со всеми вопросами мы идём именно к нашим девочкам в Лунино.... Читать полностью
5007397 (id)
Информация об организации подтверждена: 01.10.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу