Павловская птицефабрика

Контакты


Птицефабрика «Павловская» в Нижегородской области



Птицефабрика «Павловская» в Нижегородской области специализируется на изготовлении пищевой продукции из мяса птицы. Она открылась в 1965 году и сначала занималась производством куриных яиц. В 1994 году на предприятии был запущен первый колбасный цех. Сейчас птицефабрика располагает 83 цехами, в которых содержится 2,5 миллиона бройлерных цыплят.

Ежегодно компания производит 30,4 тысяч тонн куриного мяса.

Продукция птицефабрики «Павловская» реализуется под брендом «Павловская курочка». В фирменных магазинах компании можно найти только качественные и свежие товары. Мясо от этого производителя лежит на полках магазинов известных региональных и федеральных торговых сетей.


ООО «Птицефабрика «Павловская»: выпускаемая продукция

Компания выпускает широкий ассортимент пищевых товаров. Свежее натуральное мясо птицы в различных упаковках, деликатесная продукция, товары в маринадах и обсыпках, копченая продукция, огромный выбор паштетов и колбас привлекают внимание многочисленных покупателей. Все продукты реализуются по доступным ценам. Они поставляются в рестораны, кафе, пиццерии и другие заведения общественного питания Нижнего Новгорода.

Вся продукция птицефабрики Павловского района соответствует высочайшим стандартам качества.

На предприятии введена жесткая система контроля за эффективностью производства. Четкость и прозрачность процессов обеспечивается проверенной европейской техникой. Кроме того, на фабрике используется только собственное охлажденное, а не замороженное сырье.


Птицефабрика «Павловская»: официальный сайт

На официальном сайте птицефабрики есть вся необходимая информация. Здесь можно узнать о секретах производства, наградах, профессиональных достижениях, ассортименте товаров компании. На электронном ресурсе можно оставить свой отзыв о работе предприятия, изучить информацию о свободных вакансиях, сделать заявку на оптовую поставку товаров. Все контактные данные также размещены на сайте организации.

Свободные вакансии здесь быстро замещаются квалифицированными сотрудниками. Они получают хорошую зарплату, получают новые знания, имеют возможность покупать продукцию предприятия по сниженным ценам. Чтобы стать работником этой фабрики, необходимо направить резюме на электронный адрес компании.

Другие Мясокомбинаты поблизости

Ворсменская птицефабрика
Здравствуйте уважаемая Птицефабрика Ворсменская самая хорошая у неё продукция натуральная и люди там работают хорошие. Раньше эта птицефабрика была эталоном...
Коровино дер.
Яснецкая птицефабрика
Ясенцы дер., Школьная ул.
Телефонный номер
Горбатовское, производство молочной, кисломолочной продукции
Купила на рынке творог горбатовского молочного комбината, отличный творог. По цене дешевый, но сырники вкуснее, чем из городецкого (до недавнего времени брала...
Молочная и кисломолочная продукция, сыры.
Попадьино дер., 1
Телефонный номер
Павловский молочный завод, производство молочной продукции
Купила 16.06.2015 года в магазине бутылку молока "Эго отборное" со сроком реализации 12.06.2015-02.07.2015 произведено по времени в 03:41:51. Бутылка пролежала...
Молоко, сметана, масло сливочное, кисломолочная продукция, творог.
Павлово г., Трудовая ул., 78
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95798 69701 23609