В школе №32 учатся двое моих детей, старшая в пятом, младшая во втором классе. Дети с радостью посещают занятия. Учителя к своей работе относятся с душой. Предметы преподаются тщательно и интересно, есть факультативные занятия, если у ребенка есть... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Школа начинается с дверей и с директора. Когда то при поддержке О. Кондрашова был сделан хороший... Читать полностью
Школа сочетает традиционные и современные методы обучения. Ребята получают базовое среднее... Читать полностью
Здравствуйте, Маргарита Порфирьевна! Пишет Вам ветеран педагогического труда Боридько Тамара... Читать полностью
Это эталон дибилизма. Корчат из себя школу кодетского движения. Дисциплина на нуле, её просто нет.... Читать полностью
1336916 (id)
Информация об организации подтверждена: 20.10.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу