Средняя общеобразовательная школа № 32 отзывы

Положительные 1

Шилова Елена Александровна 24.11.2014

Благодарность директору и педагогическому коллективу

В школе №32 учатся двое моих детей, старшая в пятом, младшая во втором классе. Дети с радостью посещают занятия. Учителя к своей работе относятся с душой. Предметы преподаются тщательно и интересно, есть факультативные занятия, если у ребенка есть... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о средних школах в Приволжском федеральном округе

Не рекомендую никому и никогда

Школа начинается с дверей и с директора. Когда то при поддержке О. Кондрашова был сделан хороший... Читать полностью

Илья думает про

Отзыв о школе

Школа сочетает традиционные и современные методы обучения. Ребята получают базовое среднее... Читать полностью

Тамара думает про

Запрос по музею о Братчикове, Герое Советского Союза

Здравствуйте, Маргарита Порфирьевна! Пишет Вам ветеран педагогического труда Боридько Тамара... Читать полностью

Карабас думает про

Это не школа

Это эталон дибилизма. Корчат из себя школу кодетского движения. Дисциплина на нуле, её просто нет.... Читать полностью

Показать все
261616 218806 40322