Династия, стоматология отзывы

Положительные 3

Ольга 20.04.2021

Качеством довольна

Осталась довольна качеством лечения в стоматологии. Понравилось обслуживание. Доктора зовут Маслова Кристина. Хороший доктор. Лечение прошла полностью. Чувствовала себя во время процедуры хорошо. Лечила с анестезией, легко от нее отошла.

Аиша 14.04.2021

Грамотные специалисты

В эту стоматологию хожу уже больше года. Мне очень понравилось то, как мне здесь выполнили лечение зубов и сделали имплантацию. Ранее я обращалась в другие клиники, там качество лечения хуже было, а здесь мне очень нравится. Всегда хожу к одним и тем... читать полностью

Сергей 13.04.2021

Мне нравится все

Посещаю данную клинику для установки брекет системы. Сказали, что до полного выравнивания зубов от года до двух лет. Через месяц после установки мне назначили приём, для регулировки пластин. На данный момент никаких болевых ощущений я не испытываю.... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о стоматологических клиниках в Приволжском федеральном округе

Антонина думает про
Алтей
02.06.2026

Приду еще!

Делала чистку и отбеливание, зубы стали намного белее Процедура комфортная, чувствительность после... Читать полностью

Саша Осипов думает про

Доктор все восстановил как надо

Клинику Novikoski посещал еще в прошлом месяце - восстанавливал передний зуб. Просил, чтобы записали... Читать полностью

Антон думает про

Внимательный подход

У меня был большой перерыв после удаления зуба. Думал, что теперь уже поздно что-то делать. На... Читать полностью

Павел думает про

С благодарностью

Стоматология и персонал понравились. Нужно было пролечить несколько зубов. Приходил трижды. Важно,... Читать полностью

Показать все
262315 219425 40402