Осталась довольна качеством лечения в стоматологии. Понравилось обслуживание. Доктора зовут Маслова Кристина. Хороший доктор. Лечение прошла полностью. Чувствовала себя во время процедуры хорошо. Лечила с анестезией, легко от нее отошла.
В эту стоматологию хожу уже больше года. Мне очень понравилось то, как мне здесь выполнили лечение зубов и сделали имплантацию. Ранее я обращалась в другие клиники, там качество лечения хуже было, а здесь мне очень нравится. Всегда хожу к одним и тем... читать полностью
Посещаю данную клинику для установки брекет системы. Сказали, что до полного выравнивания зубов от года до двух лет. Через месяц после установки мне назначили приём, для регулировки пластин. На данный момент никаких болевых ощущений я не испытываю.... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Делала чистку и отбеливание, зубы стали намного белее Процедура комфортная, чувствительность после... Читать полностью
Клинику Novikoski посещал еще в прошлом месяце - восстанавливал передний зуб. Просил, чтобы записали... Читать полностью
У меня был большой перерыв после удаления зуба. Думал, что теперь уже поздно что-то делать. На... Читать полностью
Стоматология и персонал понравились. Нужно было пролечить несколько зубов. Приходил трижды. Важно,... Читать полностью
5469071 (id)
Информация об организации подтверждена: 03.09.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу