Мир здоровья, стоматологическая клиника отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 5

Светлана 8.08.2018

Благодарность доктору Фиоину

Особая благодарность доктору Филину Д. Г очень грамотный профессиональный и радушный врач с золотыми руками и сердцем! Доброго здоровья вам доктор! Всем рекомендую при заболеваниях лор органов.

Karina 20.12.2015

Благодарность Колесниковой

Спасибо большое врачу детского приема клиники Мир здоровья, ранее обращалась с дочкой в поликлинику по месту жительства, уже имели проблемы с зубами и это было видно, где получили отказ и объяснили тем, что зубки молочные и лечить не нужно, когда за... читать полностью

Никита Снегурев 18.11.2014

Всё объяснили

В целом, все понравилось, особенно, что со мной цену лечения обсудили и план мне разъяснили. Даже то, что после лечения делать. Конечно, идея, что надо ходить к стоматологу раз в пол года - супер, но блин, не в той стране живем, а они активно ее... читать полностью

Валентина 21.05.2014

Осталась довольна

По больницам почти не хожу, но при переходе на новую работу пришлось пройти деспансеризацию. В итоге на трех зубах нашли сложные кисты. Я была почти в панике, но знакомые посоветовали эту клинику, в которой сами лечились. Мне не очень понравилось,... читать полностью

Игорь 13.05.2014

Спасибо врачам

Ребята спасибо вам. Когда у меня пол челюсти чуть не вылетело после спортивной травмы, думал придется ставить протезы. Спасли почти все зубы, некоторые вставили. Сняли ужасную боль и надо сказать быстро.

Отрицательные 2

Пациент 28.04.2015

Отношение хорошее, качество плохое

Выбрали клинику по рекомендации. Сначала лечилась мама, все вроде бы шло хорошо, потом решила отвести дочку. Хотелось, чтобы ребенок с первого впечатления не боялся стоматологов. Да - пляшут, Да - уговаривают. Куча дипломов, пафоса и т. п. Взяла тот... читать полностью

Марина 6.04.2015

Будьте внимательны при выборе клиники

В данную клинику обратилась с 6-м ребенком, врач Колесникова, имени не запомнила. Женщина приветливая, как могла старалась найти общий язык с ребенком. Зубы нас не беспокоили, но вылезли 2 коренных зуба как-то некрасиво - хотела проконсультироваться.... читать полностью

Отзывы о стоматологических клиниках в Приволжском федеральном округе

Саша Осипов думает про

Доктор все восстановил как надо

Клинику Novikoski посещал еще в прошлом месяце - восстанавливал передний зуб. Просил, чтобы записали... Читать полностью

Антон думает про

Внимательный подход

У меня был большой перерыв после удаления зуба. Думал, что теперь уже поздно что-то делать. На... Читать полностью

Павел думает про

С благодарностью

Стоматология и персонал понравились. Нужно было пролечить несколько зубов. Приходил трижды. Важно,... Читать полностью

Ольга думает про

Цена адекватная, претензий нет.

Делала здесь снимки перед имплантацией. Оборудование современное, процедура быстрая, результат... Читать полностью

Показать все
263449 220431 40530