Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Маленький местный магазин, что о нем говорить, нет смысла, но наверно по определенным группам товара местным жителям удобно.
Ужасно от того что нет пандуса, на втором этаже находится кораблик, где постоянными клиентами являются мамы с детьми, а это значит с колясками! Вопрос очевидный каким образом туда попасть????
С семьёй посещаем кинотеатр, фуд-корт. Одежду для всей семьи покупаем здесь же, есть большой выбор... Читать полностью
Любим данный торговый центр за большую бесплатную парковку и развлекательные мероприятия по... Читать полностью
Красивое историческое здание — очень интересно было заглянуть внутрь. НА верхнем этаже большой... Читать полностью
Уже несколько лет мебель покупаем в Мебельном базаре. Нравится, что удобно добираться и парковка... Читать полностью
4020433 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.03.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу