Приезжал менять масло. Понравилось, что все сделали моментально, за 10-15 минут. Качество работы понравилось. Специалисты отлично справляются со своей работой, делают аккуратно и тщательно. Объясняют и рассказывают подробно, если есть вопросы.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Обращался 2 раза первый в 2024 году попробовал у них восстанавливать аварийное авто не дешево но за... Читать полностью
Езжу на Рено Логан. В последнее время появился стук, по ощущениям, что в рейке. Записался сюда на... Читать полностью
Такой чистоты и обслуживания еще нигде не видел. Новейший стенд для мото техники. Полная диагностика... Читать полностью
Чинил здесь рулевую рейку на Kia Rio, купленной на вторичке полгода назад. По факту, одни из... Читать полностью
5877836 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.09.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу