N Avto, автосервис отзывы

Положительные 1

Олег 24.09.2021

Качество работы понравилось

Приезжал менять масло. Понравилось, что все сделали моментально, за 10-15 минут. Качество работы понравилось. Специалисты отлично справляются со своей работой, делают аккуратно и тщательно. Объясняют и рассказывают подробно, если есть вопросы.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об автосервисах в Приволжском федеральном округе

Сергей думает про

Ремонт покраска

Обращался 2 раза первый в 2024 году попробовал у них восстанавливать аварийное авто не дешево но за... Читать полностью

Nikass думает про
Гарант
31.05.2026

Нашли проблему и исправили

Езжу на Рено Логан. В последнее время появился стук, по ощущениям, что в рейке. Записался сюда на... Читать полностью

Тимур Ильязов думает про

Первый раз завез сюда свой байк

Такой чистоты и обслуживания еще нигде не видел. Новейший стенд для мото техники. Полная диагностика... Читать полностью

Константин Н. думает про

Отличный автосервис

Чинил здесь рулевую рейку на Kia Rio, купленной на вторичке полгода назад. По факту, одни из... Читать полностью

Показать все
262645 219718 40439