Обучалась на курсах "Ландшафтный дизайн", очень понравилось! Прекрасные преподаватели! Душевная обстановка! Индивидуальное отношение к каждому слушателю. Обязательно запишусь на курсы " Флористики" и " Дизайн интерьера", все в жизни пригодится. Очень... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Давно имею типографию небольшую, решила сама обучиться дизайнерскому делу. Учебный центр Заман помог... Читать полностью
Курсы повышения квалификации длились 14 месяцев, но полученные знания того стоили! С первого месяца... Читать полностью
Я по образованию швея, работаю в ателье по пошиву и ремонту одежды. В какой то момент захотелось... Читать полностью
Учился на сварщика, профессия у меня не самая понятная народу. думал будет скучно и затянуто и... Читать полностью
1909514 (id)
Информация об организации подтверждена: 30.12.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу