Mobel & zeit, мебель

Контакты

В коллективе компании Mobel&Zeit работают самые лучшие специалисты из США, Италии, Германии и Российской Федерации. Для производства мебели здесь применяются только качественные материалы, что неоднократно отмечалось всевозможными экспертами. Изделия, представленные в магазинах Mobel&Zeit, получили 40 дипломов и Гран-при на крупнейших международных выставках. Из года в год наивысшую оценку компания получает за дизайн, инновации и безупречность продукции.
По всему миру уже отрыто более 200 представительств данного производителя. В том числе есть филиалы Mobel&Zeit в Перми, которые можно найти в торговых центрах города и мебельных салонах. По всем трем адресам Mobel&Zeit в данном населенном пункте потребителей ждет приятное обслуживание и стильные решения для интерьера.
Сейчас в коллекциях компании можно встретить не только мягкую мебель, но и столы, спальни, корпусную мебель и многое другое. Все комплекты состоят из удобных модулей, которые каждый покупатель может разместить по своему усмотрению.

92125 66572 23065