Не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой и её основателем обманщиком Акиньшиным Станиславом Эдуардовичем!Берут предоплату, разводят грязь и исчезают.
Ольга Лысова 8.05.2024
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Не советую однозначно. Делать нормально ничего не умеют. Не могли даже нормально приклеить плинтуса,... Читать полностью
Заказали "Ремонт под ключ" в новостройке, предоплату взяли сразу 20%, а приступили только... Читать полностью
Обратиться в Добрый мастер нам посоветовали знакомые. Решили сделать комплексный ремонт в нашей... Читать полностью
Самое крутое — всё сразу продумали. Ниши, подсветка, расположение мебели — уже в проекте всё было... Читать полностью
5628802 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.02.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу