Proзрение, оптика отзывы

Положительные 3

Анастасия Краснова 16.04.2017

Грамотно и профессионально проконсультировали

Хочу поблагодарить сотрудников "ПРОЗРЕНИЕ", оставить свой отзыв. Проконсультировали меня грамотно и профессионально. Я так стеснялась носить очки, казалось, мне ничего не подойдет, но оказалось, это не так. Настолько интересные оправы и такой... читать полностью

Татьяна 31.01.2017

Благодарность Прозрению

Заказала очки в оптике Прозрение на Вильямса и осталась очень довольна. Хороший салон, с прекрасными сотрудниками, с приемлемыми ценами и широким ассортиментом. Хочу поблагодарить за внимательное, доброжелательное отношение к клиентам, качественное и... читать полностью

Ксения 2.08.2016

Покупаю тут линзы

Покупаю тут линзы и раз в год проверяю зрение себе и детям, всегда очень тепло встречают, приятно сюда приходить.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об оптиках в Приволжском федеральном округе

Л думает про
Корд
22.01.2024

Зачем нужна карта

Зачем нужна карта покупателя 15%, если при помощи данной карты нельзя снизить цену на товар??? Цены... Читать полностью

Дан думает про

Оптика Лорен

Очень хорошая оптика, обслуживание, подбор, рецепт, продукт, все на высшем уровне, и главное по... Читать полностью

Марина думает про

Не ходите туда, если вам дорого здоровье

Как они получили лицензию, вот вопрос?! Читать полностью

Очкарик думает про
Vidi vici
21.03.2026

Конченный магазин

Очки прожили чуть более трех месяцев, отказались принимать по гарантии, стоимость 15к, якобы... Читать полностью

Показать все
263135 220155 40492