Хочу поблагодарить сотрудников "ПРОЗРЕНИЕ", оставить свой отзыв. Проконсультировали меня грамотно и профессионально. Я так стеснялась носить очки, казалось, мне ничего не подойдет, но оказалось, это не так. Настолько интересные оправы и такой... читать полностью
Заказала очки в оптике Прозрение на Вильямса и осталась очень довольна. Хороший салон, с прекрасными сотрудниками, с приемлемыми ценами и широким ассортиментом. Хочу поблагодарить за внимательное, доброжелательное отношение к клиентам, качественное и... читать полностью
Покупаю тут линзы и раз в год проверяю зрение себе и детям, всегда очень тепло встречают, приятно сюда приходить.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Зачем нужна карта покупателя 15%, если при помощи данной карты нельзя снизить цену на товар??? Цены... Читать полностью
Очень хорошая оптика, обслуживание, подбор, рецепт, продукт, все на высшем уровне, и главное по... Читать полностью
Как они получили лицензию, вот вопрос?! Читать полностью
Очки прожили чуть более трех месяцев, отказались принимать по гарантии, стоимость 15к, якобы... Читать полностью
4574759 (id)
Информация об организации подтверждена: 01.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу