МТС, салон сотовой связи отзывы

Положительные 1

Георгий 16.06.2017

Остался очень доволен

Зашел в салон за услугой наклейки пленок на телефон. Может мне повезло, но консультанты оказались весьма дружелюбные и со скидкой приклеили пленки на оба экрана, при этом демонстрируя и объясняя все свои действия. Остался очень доволен.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о торговле мобильными телефонами в Приволжском федеральном округе

Наталья думает про
Мегафон
10.03.2026

Благодарность

Выражаю благодарность за помощь в подборе телефона Владимиру Зоткину. Все на высшем уровне. Очень... Читать полностью

Карамелька думает про
МТС
14.06.2026

Все круто

Хороший магазин, все объяснили, рассказали, показали. Нам нравится. Читать полностью

Катя думает про
Мегафон
17.06.2026

Обман

Не рекомендую салон мегафон на пр. Комсомольский 15. Людей за дураков считают, открыто смеясь в... Читать полностью

Конфетка думает про
МТС
21.06.2026

Лучший салон

Моя семья является абонентом мтс и со всеми вопросами мы идём именно к нашим девочкам в Лунино.... Читать полностью

Показать все
262783 219833 40462