Самарский областной автомотоклуб, автошкола отзывы

Положительные 5

Оксана 15.07.2019

Благодарность Филилееву Вячеславу Николаевичу

Огромное человеческое спасибо ему за поддержку во время сдачи экзамена в ГАИ! Без него я не смогла бы преодолеть страх вождения в городе, это большой профессионал своего дела, человек с чувством юмора, порой бывал строговат, но по делу!

Татьяна 27.06.2019

Супер школа

Могу сказать только одно — я с удовольствием ходила на все занятия по вождению! У меня был самый классный и весёлый инструктор Максим Александрович, он отличный специалист своего дела и просто замечательный человек, который всегда поможет и... читать полностью

Natalie 9.06.2019

Огромное спасибо всем людям которые работают там
Увеличить

В этой школе, работают люди, которые знают что они делают!Короче ребята, выбирала просто поближе к дому и автодром, СЧАСТЛИВА что попала в эту школу! Ни рубля переплаты, всё как в договоре. Отдельного внимания заслуживает практическая часть- Сергей... читать полностью

Александр 31.05.2019

Хочу выразить огромную благодарность

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Жукову Владимиру! При вождении так же напоминал ПДД, и если есть какие-то ошибки, помогал с ними справиться, всегда поддерживал! Огромное спасибо за это!)

Наталья 27.05.2019

Спасибо Елене Владимировне

Благодарю прекрасного инструктора и просто интересной женщины Борисовой Елены Владимировны! Я училась в филиале на безымянном переулке. Очень удобно, что он был как раз рядом с домом, хотя если бы нужно было, я бы и ездила туда. Интересно было на... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об автошколах в Приволжском федеральном округе

REVIWER думает про
Мастер
19.12.2024

Избегайте любых взаимодействий и не верьте обещаниям

Не заслуживает даже одной звезды. Испортите себе нервы, потратите время и деньги. Пробный бесплатный... Читать полностью

Лена Фокина думает про
Драйвер
16.08.2025

Не рекомендую Драйвер

Очень не рекомендую. Школа обманывает. Инструкторов не хватает. Назначили экзамен а за руль вообще... Читать полностью

Алекс Котов думает про

Так себе

Начну с того, что автошкола очень любит чистить отзывы везде где только можно. Только поэтому они... Читать полностью

Евгений думает про

Отличная автошкола

Хорошая школа. Рекомендую к обучению. Жанна Андреевна преподаватель теории доступно всё объясняет.... Читать полностью

Показать все
260699 218006 40205