Огромное человеческое спасибо ему за поддержку во время сдачи экзамена в ГАИ! Без него я не смогла бы преодолеть страх вождения в городе, это большой профессионал своего дела, человек с чувством юмора, порой бывал строговат, но по делу!
Могу сказать только одно — я с удовольствием ходила на все занятия по вождению! У меня был самый классный и весёлый инструктор Максим Александрович, он отличный специалист своего дела и просто замечательный человек, который всегда поможет и... читать полностью
В этой школе, работают люди, которые знают что они делают!Короче ребята, выбирала просто поближе к дому и автодром, СЧАСТЛИВА что попала в эту школу! Ни рубля переплаты, всё как в договоре. Отдельного внимания заслуживает практическая часть- Сергей... читать полностью
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Жукову Владимиру! При вождении так же напоминал ПДД, и если есть какие-то ошибки, помогал с ними справиться, всегда поддерживал! Огромное спасибо за это!)
Благодарю прекрасного инструктора и просто интересной женщины Борисовой Елены Владимировны! Я училась в филиале на безымянном переулке. Очень удобно, что он был как раз рядом с домом, хотя если бы нужно было, я бы и ездила туда. Интересно было на... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Не заслуживает даже одной звезды. Испортите себе нервы, потратите время и деньги. Пробный бесплатный... Читать полностью
Очень не рекомендую. Школа обманывает. Инструкторов не хватает. Назначили экзамен а за руль вообще... Читать полностью
Начну с того, что автошкола очень любит чистить отзывы везде где только можно. Только поэтому они... Читать полностью
Хорошая школа. Рекомендую к обучению. Жанна Андреевна преподаватель теории доступно всё объясняет.... Читать полностью
1354993 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.12.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу