Дорожная клиническая больница на станции Самара отзывы

Положительные 1

Валентина Родина 1.04.2026

Благодарность

Огромное спасибо я выражаю персоналу терапевтического отделения стационара на Желябова, 13, особенно моему лечащему врачу Пашенцевой Анне Владимировне, сёстрам - Татьяне Анатольевне, Светлане Александровне, Любови Николаевне, Маше. Они великие... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о городских больницах в Приволжском федеральном округе

Регистратура

Отвратительное отношение к больным, пришел с переломанной лодышкой на приём к врачу они не записали... Читать полностью

Сдача анализов

На каком основании Шеянова Т. анализы отправляет сдавать платно??? Для чего же работает их... Читать полностью

Халатное отношение врачей

Что происходит в этой больнице в неврологии умерли все почти кто лежал в реанимации кто лежал в... Читать полностью

Халатное отношение мед персонала

Моя мама попала с инсультом в эту больницу и через несколько дней она начала задыхаться и умерла и в... Читать полностью

Показать все
262900 219943 40469