Огромное спасибо я выражаю персоналу терапевтического отделения стационара на Желябова, 13, особенно моему лечащему врачу Пашенцевой Анне Владимировне, сёстрам - Татьяне Анатольевне, Светлане Александровне, Любови Николаевне, Маше. Они великие... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Отвратительное отношение к больным, пришел с переломанной лодышкой на приём к врачу они не записали... Читать полностью
На каком основании Шеянова Т. анализы отправляет сдавать платно??? Для чего же работает их... Читать полностью
Что происходит в этой больнице в неврологии умерли все почти кто лежал в реанимации кто лежал в... Читать полностью
Моя мама попала с инсультом в эту больницу и через несколько дней она начала задыхаться и умерла и в... Читать полностью
1359596 (id)
Информация об организации подтверждена: 10.02.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу