Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хочу поделиться своими хорошими эмоциями! К выходным купила шашлык от компании Гарибальди. Вся моя семья, включая детей., осталась довольна сочным, вкусным, мягким мясом! Даже пасмурная, дождливая погода нам не испортила настроение! Огромное спасибо... читать полностью
В с. Большая Глушица самарский продавец торгует товарами вашей компании без ценников. Факт неоднократный, народ возмущается, но девушка нагло продолжает нарушать правила торговли. Покупатели стали уходить к торговому ларьку другой фирмы, у которой... читать полностью
С недавних времён в компании Гарибальди, некогда слывущей, как очень успешной и преуспевающей, начались очень большие трудности и проблемы. В первую очередь с высококвалифицированным персоналом. Насколько я знаю за последние пол года из компании... читать полностью
Работаю в компании Дубки очень давно. Что очень нравится - это постоянное развитие организации!... Читать полностью
Купила в "Магните" голень цыплят копчёно-вареную, но открыв упаковку, сразу почувствовала... Читать полностью
Устроился по совету знакомого. Думал поработаю временно а в итоге остался. Здесь нормальное... Читать полностью
Добрый день. Всегда покупала Вашу продукцию куриное мясо. Вчера 31. 05. 26г купила курицу,... Читать полностью
1370389 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.09.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу