Гарибальди, мясокомбинат отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Любовь 29.03.2019

Осталась довольна вкусным и мягким мясом

Хочу поделиться своими хорошими эмоциями! К выходным купила шашлык от компании Гарибальди. Вся моя семья, включая детей., осталась довольна сочным, вкусным, мягким мясом! Даже пасмурная, дождливая погода нам не испортила настроение! Огромное спасибо... читать полностью

Отрицательные 2

Ольга 12.01.2018

Нарушение правил торговли

В с. Большая Глушица самарский продавец торгует товарами вашей компании без ценников. Факт неоднократный, народ возмущается, но девушка нагло продолжает нарушать правила торговли. Покупатели стали уходить к торговому ларьку другой фирмы, у которой... читать полностью

Николай 4.02.2017

Полный крах в компании

С недавних времён в компании Гарибальди, некогда слывущей, как очень успешной и преуспевающей, начались очень большие трудности и проблемы. В первую очередь с высококвалифицированным персоналом. Насколько я знаю за последние пол года из компании... читать полностью

Отзывы о птицефабриках в Приволжском федеральном округе

Работающий сотрудник думает про
Дубки
28.04.2026

Рекомендую как стабильного работодателя

Работаю в компании Дубки очень давно. Что очень нравится - это постоянное развитие организации!... Читать полностью

Ирина Хромцова думает про

Качество продукта

Купила в "Магните" голень цыплят копчёно-вареную, но открыв упаковку, сразу почувствовала... Читать полностью

Игорь думает про

нет негатива

Устроился по совету знакомого. Думал поработаю временно а в итоге остался. Здесь нормальное... Читать полностью

Vesnaleto думает про

Отвратительно

Добрый день. Всегда покупала Вашу продукцию куриное мясо. Вчера 31. 05. 26г купила курицу,... Читать полностью

Показать все
262889 219933 40468