Свежие отзывы о производителях авиационной техники Самары и Волжского района
Положительные 1
Категорически не советую работать
Работала в Авиакоре пару лет, с каждым днем было все хуже и хуже, текучка постоянная, наборы новых менеджеров каждые два-три месяца, обещают 80 тысяч, в итоге получаешь не больше 13 тысяч. Работаешь все субботы, иногда и в воскресенье. Про отпуск... читать полностью
См. 1 отзыв о Авиакор - авиационный завод Отрицательные 1
Собеседование по вакансиям инженеров
Пришел на собеседование по вакансиям инженеров, указанных на различных сайтах и ЦЗН. Пригласили на вторичное. Выяснилось, что вакансии липовые. Менеджер по персоналу этого не знает. Сидят два старичка, которые не представились, им нужны не инженеры,... читать полностью
См. 2 отзыва о Авиакор - авиационный завод