Самойловская центральная районная больница поликлиника отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Skaven 18.09.2025

Хирургическое отделение

Хамство со стороны персонала, с начала приёма в отделение. Спасибо Николаю Ивановичу, Евгении и Олегу. Остальному персоналу за хамство-мышьяк внутривенно и 120-й калибр в окно.

Елена 31.10.2022

50/50

Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать, от нашего невролога, это просто ужас, даже не поинтересовалась моим диагнозом, а может мне срочная помощь нужна хамит пациентам, всем говорит, что она работает в 3 смены и ей не до нас, это кошмар.... читать полностью

Отзывы о городских больницах в Приволжском федеральном округе

Сдача анализов

На каком основании Шеянова Т. анализы отправляет сдавать платно??? Для чего же работает их... Читать полностью

Валентина Родина думает про

Благодарность

Огромное спасибо я выражаю персоналу терапевтического отделения стационара на Желябова, 13, особенно... Читать полностью

Халатное отношение врачей

Что происходит в этой больнице в неврологии умерли все почти кто лежал в реанимации кто лежал в... Читать полностью

Халатное отношение мед персонала

Моя мама попала с инсультом в эту больницу и через несколько дней она начала задыхаться и умерла и в... Читать полностью

Показать все
261788 218965 40335