Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Хамство со стороны персонала, с начала приёма в отделение. Спасибо Николаю Ивановичу, Евгении и Олегу. Остальному персоналу за хамство-мышьяк внутривенно и 120-й калибр в окно.
Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать, от нашего невролога, это просто ужас, даже не поинтересовалась моим диагнозом, а может мне срочная помощь нужна хамит пациентам, всем говорит, что она работает в 3 смены и ей не до нас, это кошмар.... читать полностью
На каком основании Шеянова Т. анализы отправляет сдавать платно??? Для чего же работает их... Читать полностью
Огромное спасибо я выражаю персоналу терапевтического отделения стационара на Желябова, 13, особенно... Читать полностью
Что происходит в этой больнице в неврологии умерли все почти кто лежал в реанимации кто лежал в... Читать полностью
Моя мама попала с инсультом в эту больницу и через несколько дней она начала задыхаться и умерла и в... Читать полностью
870036 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу