Очень очень люблю этот магазин. Продавцы вежливые, товара много и дёшево. Ходи хоть целый день и выбирай, никто не пристанет. Всего вам самого хорошего!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Как вам сотрудники магазина?)))Причем свою они переписку удалили, оставили только мою Какие они... Читать полностью
Однозначно не связываться с этим магазином! Они обманщики! Просят 50%стоимости, в итоге на почте... Читать полностью
Присматривал себе водолазку на 23 февраля в Меге Уфа в магазине Donatto. Сам нашел водолазку нужного... Читать полностью
7 мая мной был сделан заказ в интернет магазине в сети ВК заказала костюм мне написали отправим сдэк... Читать полностью
4693674 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.03.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу