Автомарт отзывы

Положительные 2

Алиса 30.08.2016

Довольна

Приезжала на сервис на Шехурдина, 2/4. Очень понравилось внимательное отношение мастера-приемщика Олега. Поменяли все фильтра и моторное масло очень быстро, + сделали бесплатный осмотр. Так как записалась через сайт, сделали скидку 5 %. Молодцы,... читать полностью

Андрей 13.08.2014

Раньше у меня была Хонда

Респект Автомарту. Раньше у меня была Хонда, и я ездил на Навашина - там отличный продавец Михаил, хорошо разбирается в запчастях. А сейчас у меня БМВ. Понравилось, что в новом магазине ребята такие же дотошные, четко подбирают детали, консультируют... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах автозапчастей в Приволжском федеральном округе

Плохой товар и нет возврата думает про

Три ступеньки

Плохой товар и нет возврата. Читать полностью

Николай думает про
ГАЗ
19.01.2026

2 года тут работал ушёл по семейным

2 года тут работал ушёл по семейным. Частично компенсировали питание 3-4 тысячи в месяц выходило. На... Читать полностью

Константин думает про

Оператор сборки элементов двигателя внутреннего сгорания

Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек. Столовая на территории, кормят бесплатно, для... Читать полностью

Николай думает про
Ростар
10.06.2026

Амортизаторы крутые

Купил комплект амортизаторов кабины ростар качество отличное металл толстый покрашено хорошо. Читать полностью

Показать все
262659 219728 40443