Приезжала на сервис на Шехурдина, 2/4. Очень понравилось внимательное отношение мастера-приемщика Олега. Поменяли все фильтра и моторное масло очень быстро, + сделали бесплатный осмотр. Так как записалась через сайт, сделали скидку 5 %. Молодцы,... читать полностью
Респект Автомарту. Раньше у меня была Хонда, и я ездил на Навашина - там отличный продавец Михаил, хорошо разбирается в запчастях. А сейчас у меня БМВ. Понравилось, что в новом магазине ребята такие же дотошные, четко подбирают детали, консультируют... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Плохой товар и нет возврата. Читать полностью
2 года тут работал ушёл по семейным. Частично компенсировали питание 3-4 тысячи в месяц выходило. На... Читать полностью
Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек. Столовая на территории, кормят бесплатно, для... Читать полностью
Купил комплект амортизаторов кабины ростар качество отличное металл толстый покрашено хорошо. Читать полностью
1275602 (id)
Информация об организации подтверждена: 13.09.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу