Свежие отзывы о Доставке еды Саратова и Саратовского района
Приходите каждый год, чтобы иметь дом bingsu! Вкус действительно хороший, хорошо оформленный и деликатный сервис. Также пустыни и bingsu развиваются каждый год. Определенно рекомендую.
См. 3 отзыва о СеулЧастенько заказываем здесь пиццу в офис на обед, привозят всегда быстро, горячую, готовят вкусно, мы всем довольны!
См. 1 отзыв о Пицца64Уже, как год заказываю роллы тут, очень нравятся, безумно вкусно и хорошее обслуживание.)
См. 2 отзыва о ЮанЗаведение так себе. Пицца на уровне Ташира и цены такие же. Салатики неплохие, если свежие. Роллы и суши неоправданно дорогие. Самообслуживание. Интерьер не заслуживает упоминания. В каждом зале по большой плазменной панели. Из алкогольных напитков... читать полностью
См. 1 отзыв о Mia pizzaЗаказываю часто все очень вкусно быстро хороший сервис правда один раз перевезли роллы испорчены рис был будто вчерашний. Свое недовольство высказала получила кучу извинений и переделали заказ без вопросов. Очень приятно такое отношения персонала, у... читать полностью
См. 3 отзыва о СаюриПросто молодцы! Всё очень вкусно! Заказал в кафе "Два сердца" роллов, обещали привезти в течение часа, как и обещали привезли во время №чека 93. Вике большой привет!
См. 1 отзыв о Два сердцаВчера первый раз заказали там роллы, это, что-то ( ( ( (огромные роллы из переваренного обычного риса, очень много сыра и тоненькая, тоненькая рыбка! Такое ощущение, что все отзывы купленные! Есть это невозможно! Один рис и сыр! Плюс имбирь плесенью... читать полностью
См. 3 отзыва о ЮанЭто пиццерия в центре Саратова. Здесь довольно типичная атмосфера обычной кафешки. Очень суетливая обстановка. Пицца понравилась не очень. Слишком тонкое тесто. Есть ресторанчики и более высокого уровня. В целом как место для того, чтобы перекусить -... читать полностью
См. 1 отзыв о Mia pizzaРаньше была хорошая сеть.. а щас не очень. Со сменой поваров упало сильно качество и обслуживание. Как бывший повар, также не советую там работать другим. ШТРАФЫ, инвентаризация нереальная и увольнение без з. п. практикуется как она есть
См. 3 отзыва о Саюри