Самые обсуждаемые Кинотеатры Саратова и Саратовского района
Свежие отзывы о кинотеатрах Саратова и Саратовского района
Хороший кинотеатр, считаю его одним из лучших в Саратове, зал удобный, кресла расположены так что ты будешь видеть только экран, а не голову соседа, экран большой, звук хороший, цены низкие.
См. 4 отзыва о СаратовГлавное достоинство этого кинотеатра, это его расположение на центральной пешеходной улице города, тут всего 2 зала и несколько кафе. Цены невысокие, заведение пользуется популярностью у молодежи.
См. 5 отзывов о ПионерЗал прекрасный, между рядами расстояние нестандартное - ноги можно вытянуть и при этом никому не мешать. Ещё бы сиденья раскладывать, как раскладушку - цены бы не было!
См. 5 отзывов о ПобедаБез ума от Синема Парка! Недавно были и в первый раз взяли ребенка. Она на одном дыхании смотрела фильм, а я уж переживала. Спасибо, очень круто у вас. Единственное! Включите еще кассы, народу тьма на фильм, впритык зашли уже.
См. 6 отзывов о Синема паркМы посещали кинотеатр «Темп» и перед реконструкцией и уже после неё – есть с чем сравнить. Да, теперь сюда гораздо приятнее приходить на просмотр кинофильма. Мы с сыном ходим теперь почти на каждый новый мультфильм. В кинозале теперь стоят... читать полностью
См. 1 отзыв о ТемпУзнал о студии совсем недавно. Оказалось, не зря! :) Сама студия находится в центре города, у неё богатое прошлое, налажено качественное производство самого широкого спектра кино и видео. Тут снимают всё - от свадеб и торжеств до документальных... читать полностью
См. 1 отзыв о Саратовтелефильм – добродея, кино-издательский центрКогда этот кинотеатр реанимировали и он открывался заново было вокруг этого события много шуму, помню. Но оказалось, что шумели, в общем-то, зря. Ничего экстраординарного и гениального не получилось. Обычный кинотеатр с хорошим звуком и большим... читать полностью
См. 2 отзыва о СаратовСразу скажу - невероятно отвратительное место! Я могу с легкостью дать ему звание самого худшего и отвратительного кинотеатра в городе! изображение всегда было с какими-то помехами. Несколько раз оно было сильно наклонено так, что один угол полностью... читать полностью
См. 1 отзыв о ПионерПосетили с мужем данный кинотеатр буквально сегодня. Во-первых, жуткое впечатление от самого кинотеатра - очень мало места везде, посидеть особо негде в ожидании фильма. "Кафе" насчитывает не очень много столиков, если все занято - стой и жди.... читать полностью
См. 1 отзыв о Победа