Prof мастер, аквачистка-прачечная

Контакты

Аквачистка-прачечная «Prof Мастер» - инновационная компания на рынке бытовых услуг. Мы имеем полный комплект профессионального оборудования немецкой фирмы Miele последнего поколения, 2006 и 2007 годов, Schulthess Швейцария 2008 года и специализируется на аквачистке и стирке текстильных изделий.
Аквачистка текстиля в воде без использования растворителя возвратит Вашим вещам первозданный вид – восстановит яркость цветных изделий, вещи станут намного чище, свежее и гигиеничнее по сравнению с любым другим способом чистки с применением растворителей. Особенно наглядно в этом можно убедиться при аквачистке, таких изделий как:
- куртки, пиджаки, пальто, пуховики, спортивные костюмы;
- пуловеры, джемперы, трикотажные костюмы;
- пухо-перовые изделия: одеяла, подушки;
- искусственные шубы, дубленки;
- платья, блузки, брюки, юбки;
- пледы, диван деки, накидки;
- свадебные платья;
- мягкие игрушки;
- детская одежда;
- галстуки;
- шторы.
Стирка без применения хлорсодержащих препаратов и сильно действующих щелочей деликатно удаляет загрязнения, одновременно производит низкотемпературную дезинфекцию изделий, при этом они остаются чистыми, мягкими и прочными, что значительно продлевает срок их эксплуатации.
В своей работе мы применяем совершенные дозирующие устройства для жидких моющих средств и самые щадящие химикаты немецкой фирмы Kreussler (Кройслер).
По Вашему желанию, мы готовы применить оптические осветлители к белым тканям, чтобы восстановить или получить чистый, кипельно-белый цвет любимой блузки, рубашки, махрового халата, брюк и т. д.
Аквачистка-прачечная «PROF МАСТЕР» рада предоставить Вам наших высококлассных специалистов, технику Miele (Миле) и технологию Kreussler (Кройслер) для оказания профессиональных услуг по аквачистке и стирке носимых вещей, постельных принадлежностей или рабочей одежды. Наши цены на услуги Вас приятно порадуют. Мы гораздо ближе к Вам, для наших постоянных клиентов действует система скидок и служба доставки.
Всегда открыты к диалогу и выражаем надежду на взаимовыгодное сотрудничество.

Поисковые слова: химчистка, прачечная, стирка, стирка рабочей одежды, аквачистка
Ключевые слова: химчистка, прачечная, стирка, стирка рабочей одежды, аквачистка, спецодежда, отбеливание, профессиональная стирка, стоимость стирки, кислородный отбеливатель, грязе-масло-водоотталкивающая пропитка, огнеупорная пропитка, подкрашивание тканей, Miele, Kreussler.

95612 69535 23589