Спасибо, Димон, сделал телефон и Телевизор. Единственная мастерская, которая берётся за всё!
Телефон постирал в стиральной машинке. Отдавали 3 раза в другие мастерские. Везде говорили труп. А в GSM+ взяли и сделали. Я очень радовался, так как в нем был код на банковскую карту.
Капитан 15.01.2015
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Замечательный сервисный центр по ремонту бытовой техники. Уже обращаюсь больше 3 лет, проблем ни... Читать полностью
Отремонтировали мой любимый ноутбук асер в сервисном центре абест на галле. я случайно залила... Читать полностью
Вышел из строя холодильник. Пришлось искать мастера, остановились на rbt service. Вызвали мастера,... Читать полностью
Ремонт отличный за свои деньги, починили компьютер быстро и качественно, услуги недорогие Читать полностью
4134831 (id)
Информация об организации подтверждена: 12.04.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу