МастерБыт, сервисный центр отзывы

Положительные 7

Алексей 11.08.2021

Мне понравилось

Всем советую данный сервис, так как сам обслуживаю всю домашнюю технику у них не первый год. Лояльный подход, даже после истечения гарантийного срока. Рекомендую!

Наталья 24.07.2021

Довольна и ценой, и работой

Наша машинка вроде и не старая, но порвался уплотнитель дверцы люка. В интернете нашли эту мастерскую. По телефону сразу объяснили ситуацию, и уже к обеду мастер приехал и заменил уплотнитель. Довольна и ценой, и работой, да еще и гарантию дают!

Азиза 23.07.2021

Я осталась довольна

Недавно обращалась в сервис по поводу ремонта стиральной машины. Рада, что поломка оказалась несерьезная, ремонт смогли быстро сделать. Сейчас стиральная машинка работает исправно, так что я довольна.

Гретта 23.07.2021

Прошло все очень хорошо

Обращались в сервисный центр 11 мая. Нужно было починить стиральную машинку. Она стала плохо отжимать вещи, а на деликатной стирке вообще текла. Сейчас все ок!

Дана 20.07.2021

Я остался доволен

На прошлой неделе в среду обратилась в сервисный центр по поводу ремонта холодильника. Очень хорошо, что мастер смог быстро приехать. Поломка несерьезная была, так что ремонт за час был выполнен. Недорого, холодильник теперь работает нормально.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Мила 20.07.2021

Очень довольна и сервис рекомендую

В данный сервисный центр обращалась по поводу стиральной машинки Эл Джи. Отжим стал очень плохой и вода не сливалась. Мастер справился с проблемой в течение часа, проблему устранил. С тех пор машинка работает без нареканий.

Мария 23.06.2021

Хороший мастер

В МастерБыт я обратилась первый раз. Мне ремонтировали стиральную машинку. Машинка новая, но я сбила программу, никаких дополнительный запчастей не пришлось докупать. Машина у меня Bosch. Отрегулировали сбой за минут сорок, никаких рекомендаций... читать полностью

Отзывы о ремонте компьютеров в Приволжском федеральном округе

Светлана думает про

Рбт сервис лучшие

Часто пользуюсь услугами рбт сервиса, все работает, почти всем довольна! Читать полностью

Айдар думает про

Невозможно дозвониться

С 1 по 3 мая пытаюсь дозвониться +78432595701, +78432595802 абонент недоступен. Видимо номера такого... Читать полностью

Андрей думает про

Благодарю.

Около месяца назад у нас сломалась стиральная машинка. Сразу же позвонил в этот сервисный центр,... Читать полностью

Игорь думает про

Я хочу выразить благодарность

Я хочу выразить благодарность компании ТехноБытСервис за отличный ремонт моей посудомоечной машины.... Читать полностью

Показать все
95864 69765 23611