Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хорошее место! Есть магазины для детей и взрослых. Семейные. Есть где перекусить "Мир Пиццы". Туалеты. Магазины техники, обувные магазины. В общем, здесь есть всё!
В недавно открытом отделе "Связной" в магазине "Плаза" гор. Саров продавцы старательно отпугивают покупателей. Так, сегодня, 18.12.2018 г., в период времени с 14 до 15 часов продавец отказался обслуживать меня по карте "Связной" мотивируя это тем,... читать полностью
В Спортландии продавцы не разбираются в товаре, работать с покупателями не умеют. Я про отдел спинингов и катушек. На вопрос сколько подшипников в катушке, продавец ответил: "а вы сами сколько думаете"? И нагло усмехнулся.
Достоинства: удачное расположение магазина, большой выбор матрасов, парковка, различные ценовые... Читать полностью
Надо было срочно менять аккумулятор в смартфоне. Обратилась к мастеру и продавцу по имени Алишер.... Читать полностью
Сначала хочется сказать о том, что он цепляет своим видом, у этого здания есть история, да и со... Читать полностью
Очень хороший МФЦ вежливые люди и приятные на ресепшене всегда по помогут по гос. Услугам. В окошке... Читать полностью
4449167 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.10.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу