Шахунская центральная районная больница отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Голубева Елена 14.11.2017

Доктор с большой буквы

Золотов Сергей Николаевич - доктор с Большой буквы или врач от Бога!Выражаю огромную благодарность Золотову Сергею Николаевичу за его работу. Он первоклассный специалист - помог правильно поставить диагноз и назначить грамотное лечение моему... читать полностью

Отрицательные 6

Снежана 5.03.2020

Что происходит в ШЦРБ

Сергей. Николаевич почему в отделении рваное постельное белье. ? Меню на буфете не совпадает с реальными блюдами? Возмутительно!

Надежда 27.08.2018

Отказали в помощи

Ужас, а не больница! Обратились в приемный покой с жалобой на то, что кость застряла в горле и не можем вытащить уже сутки, пошел воспалительный процесс, горло начало отекать. Нам отказали в помощи, сославшись на то, что один лор врач (главный врач... читать полностью

Zxcvbnm7654321 23.04.2018

Отношение врачей

Где вы тут живете?!Недавно, примерно в марте заболели гриппом дети, у меня их двое. Температура никак не сбивалась, ну просто ничем, ни парацетамол, ни Нурофен, ни холодные компрессы, просто ничего. Вызвала педиатра. Участковый врач приехала,... читать полностью

Zxcvbnm7654321 23.04.2018

Чистые руки

Несколько дней назад по НН тв смотрела программу "Здравствуйте". Там заведующий врач какой-то больницы рассказал, что узнал случайно о том, что врач (или фельдшер) не помыл руки перед осмотром пациента, к которому приехал по вызову на дом. Медику... читать полностью

Zxcvbnm7654321 23.04.2018

Чистые руки

Несколько дней назад по каналу ННтв (Н. Новгород) смотрела программу "Здравствуйте", так вот там врач, кажется заведующий больницей, рассказал, что ему стало известно, что один врач или фельдшер не помыл руки перед тем, как осмотреть пациента, во... читать полностью

Светлана 11.11.2013

Отношение в регистратуре

В детской консультации в регистратуре одни "собаки" работают. В первую очередь, никакого телефонного этикета, это полбеды. Что не спроси, только орут и бросают трубку, а один раз пыталась записать ребенка на прием (нам 6 месяцев), мне сказали звони... читать полностью

Zxcvbnm7654321 22.04.2018

Отзывы о городских больницах в Приволжском федеральном округе

Сдача анализов

На каком основании Шеянова Т. анализы отправляет сдавать платно??? Для чего же работает их... Читать полностью

Валентина Родина думает про

Благодарность

Огромное спасибо я выражаю персоналу терапевтического отделения стационара на Желябова, 13, особенно... Читать полностью

Халатное отношение врачей

Что происходит в этой больнице в неврологии умерли все почти кто лежал в реанимации кто лежал в... Читать полностью

Халатное отношение мед персонала

Моя мама попала с инсультом в эту больницу и через несколько дней она начала задыхаться и умерла и в... Читать полностью

Показать все
262029 219174 40367