Дентал-Салон, стоматологическая клиника

Контакты

Стоматология «Дентал-салон» в г. Сибай была основана в 2007 году. За время работы она расширила площадь и приобрела новое оборудование для предоставления услуг любой сложности. В настоящий момент в центре открыты терапевтический и хирургический кабинеты, кабинет ортодонтии, рентгена, зуботехническая лаборатория. Специалисты в состоянии разрешить практически все стоматологические проблемы клиентов.

В обязательном порядке «Дентал-салон» в Сибае предоставляет гарантию на все виды оказываемых услуг. Стоматологи регулярно повышают квалификацию (в частности, путем стажировки за рубежом) и следят за новинками в своей профессиональной области.

В клинике «Дентал-салон» оказывается весь спектр услуг: производятся операции разной степени сложности, в том числе трансплантация костного блока и синус-лифтинг, исправление прикуса в любом возрасте брекетами, разнообразные виды протезирования (от коронок до протезов) и всевозможные гигиенические процедуры. С этой целью учреждение оснащено радиовизиографом для снимков зуба, ортопантомографом для панорамных фото и компьютерным томографом для получения 3Д-изображений.

Другие Стоматологии поблизости

Показать еще 2 организации
92174 66621 23065