Честно признаюсь, что лекарственные средства я здесь редко покупаю, только если что-то необходимое есть по акции. В основном я сюда хожу за космецевтическими...
Я работаю в ОАО «УльяновскФармация» уже 2 года. За время работы в Обществе познакомилась с интересными людьми, приобрела новых друзей. Работа очень нравится,...