Самые обсуждаемые Детские сады, развивающие центры Стерлитамака и Стерлитамакского района
Свежие отзывы о детских садах Стерлитамака и Стерлитамакского района
Хотим поблагодарить от всей души наш любимый детский сад 11. Это один из лучших детских садов города. Большое спасибо педагогическому коллективу, нянечкам и конечно же заведующей Бараниной Галине Абухарисовне за атмосферу тепла, уюта, гармонии в... читать полностью
См. 5 отзывов о Детский сад-ясли № 11Еще хочу сказать про нашу администрацию. Честное слово, я таких заведующих нигде больше не встречала. А у меня еще два ребенка. Дочь - 17 лет и сын - 9 лет. Соловьева Любовь Викторовна, наша заведующая, всегда поговорит, ответит на все вопросы,... читать полностью
См. 1 отзыв о ДубравушкаХодили около полугода в группу кратковременного пребывания. Одна из воспитателей - Расима Асхатовна, с ней чаще всего контактировали. Человек, любящий свою работу и детей, великолепный воспитатель! Добрая, открытая, образованная. При первой встрече... читать полностью
См. 1 отзыв о Детский сад № 78Ходим в сад уже в год! Дали как временный, пришло время переводиться - не хотим уходить! Замечательная заведующая. В воспитателях и дети и родители души не чают! Ходим с июня 2017 (пишу в августе 2018) - никаких инфекций (как выше писали), никаких... читать полностью
См. 1 отзыв о ЗаинькаВсех сотрудников поздравляю с днём дошкольного работника! Желаю ВСЕМ всех земных благ, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, терпения, новых начинаний, творческих успехов в вашем нелёгком и благодарном труде.
См. 1 отзыв о Детский сад № 34Ура! Мы наконец пришли в садик и хочу поделиться первым впечатлением! КРАСОТА. Тьфу-тьфу, не сглазить! Добрые, улыбчивые сотрудники. Все рассказали, показали. Мы ходим неделю, а уже оставили на сон. С первого дня как-то уговорили поесть. Почитала... читать полностью
См. 3 отзыва о Детский сад № 21Пришло время отдавать сына в детский сад и я не знал, какой выбрать. Прикинул, что стоять в больших очередях в гос. сады нет смысла, и решил отдать в частный. Конечно же, к этому надо подходить с осторожностью. Искал, рассматривал варианты, но всё не... читать полностью
См. 1 отзыв о Радужная улиткаПрежде чем писать всякую чушь, зашли бы спросили какой оклад у мед. сестры детского сада! А сколько ответственности: за чистоту, за прививки, за ПИТАНИЕ, за мед. осмотры, да всего не перечислить!Вы хоть знаете на какую сумму надо накормить вашего... читать полностью
См. 2 отзыва о ЖуравликХорошие воспитатели с многолетним опытом работы! Такому персоналу можно доверить своего ребенка! Спасибо большое за терпение и любовь к детям! Отдельная благодарность заведующей Мустафиной Э. Х. Зинаида Васильевна и Валентина Александровна, Юлечка... читать полностью
См. 1 отзыв о Детский сад № 37Детский сад № 56 отличный: в группах пластиковые окна, новая мебель, тепло, светло, уютно. В д/с функционирует бассейн. Отличные воспитатели: Лариса Валериановна, Лилия Флюровна, Светлана Яковлевна, Римма Минулловна, добрые и отзывчивые, внимательны... читать полностью
См. 1 отзыв о Детский сад № 56Очень хороший садик. Нам очень нравится. Старший сын ходил. Теперь дочка. Воспитатели достались очень хорошие.
См. 1 отзыв о Детский сад № 90Отличный садик, никакого порядка. 2-ой год посещаем этот садик - с больничного не вылазим, то свитер не наденет, то шарфик. Приём деток с 7: 00, но почему-то группа ещё закрыта в это время открываются группы в 7:20 и начинается проветривание после... читать полностью
См. 2 отзыва о Детский сад-ясли № 11Прочитайте, не поленитесь! Расскажу нашу историю. Дочке было около 3х лет и пошли мы в этот адский садик. В начале воспитатели улыбались нам, казались очень добрыми и воспитанными, но увы. Дочка начала вести себя агрессивно, стала замкнутой, ночью... читать полностью
См. 4 отзыва о Детский сад № 21Против хабального ответа конторы "Радужная улитка" можно было бы пройти мимо, но проявленный цинизм под названием "Недовольная мамочка" не позволяет мне сделать это.А. Есть, что мне скрывать сделали вывод в этой конторе.Я бы сказала у кого, что... читать полностью
См. 3 отзыва о Радужная улиткаХотелось бы проверить кухню. Мой ребенок приходит домой и говорит, что не наедается. Могли бы вы проверить без предупреждения. Детский сад 47. Особенно, когда они домой с 16:00 до 17:00, пожалуйста.
См. 1 отзыв о КолосокУжасный садик! В 2014 г. нашли букет инфекций, все скрыли, дети часто болеют, в группах грязь. У нас воспитатель только мультики включает, занимаются мало.
См. 2 отзыва о ЗаинькаМоя дочь учится во 2-м классе в школе, про садик (78) даже не хочет вспоминать. Отношение воспитательниц к детям складывалось субъективное. Понравились родители, значит и к ребенку будут относится нормально.
См. 2 отзыва о Детский сад № 78