Детские сады, развивающие центры Стерлитамака и Стерлитамакского района

Самые обсуждаемые Детские сады, развивающие центры Стерлитамака и Стерлитамакского района

Свежие отзывы о детских садах Стерлитамака и Стерлитамакского района

Положительные 11

Родительский комитет группы N3 Звёздочка про Детский сад-ясли № 11
12.08.2020

Наш любимый детский сад N11

Хотим поблагодарить от всей души наш любимый детский сад 11. Это один из лучших детских садов города. Большое спасибо педагогическому коллективу, нянечкам и конечно же заведующей Бараниной Галине Абухарисовне за атмосферу тепла, уюта, гармонии в... читать полностью

См. 5 отзывов о Детский сад-ясли № 11

Лена про Дубравушка
31.01.2019

Замечательная заведующая

Еще хочу сказать про нашу администрацию. Честное слово, я таких заведующих нигде больше не встречала. А у меня еще два ребенка. Дочь - 17 лет и сын - 9 лет. Соловьева Любовь Викторовна, наша заведующая, всегда поговорит, ответит на все вопросы,... читать полностью

См. 1 отзыв о Дубравушка

Надежда про Детский сад № 78
22.10.2018

Мы в восторге

Ходили около полугода в группу кратковременного пребывания. Одна из воспитателей - Расима Асхатовна, с ней чаще всего контактировали. Человек, любящий свою работу и детей, великолепный воспитатель! Добрая, открытая, образованная. При первой встрече... читать полностью

См. 1 отзыв о Детский сад № 78

Александра Демина про Заинька
13.08.2018

Отличный садик

Ходим в сад уже в год! Дали как временный, пришло время переводиться - не хотим уходить! Замечательная заведующая. В воспитателях и дети и родители души не чают! Ходим с июня 2017 (пишу в августе 2018) - никаких инфекций (как выше писали), никаких... читать полностью

См. 1 отзыв о Заинька

Гульзада Нурулловна про Детский сад № 34
27.09.2015

Поздравление
Увеличить

Всех сотрудников поздравляю с днём дошкольного работника! Желаю ВСЕМ всех земных благ, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, терпения, новых начинаний, творческих успехов в вашем нелёгком и благодарном труде.

См. 1 отзыв о Детский сад № 34

Ольга про Детский сад № 21
29.07.2015

Самый лучший детский сад

Ура! Мы наконец пришли в садик и хочу поделиться первым впечатлением! КРАСОТА. Тьфу-тьфу, не сглазить! Добрые, улыбчивые сотрудники. Все рассказали, показали. Мы ходим неделю, а уже оставили на сон. С первого дня как-то уговорили поесть. Почитала... читать полностью

См. 3 отзыва о Детский сад № 21

Андрей про Радужная улитка
05.06.2015

Нам нравится

Пришло время отдавать сына в детский сад и я не знал, какой выбрать. Прикинул, что стоять в больших очередях в гос. сады нет смысла, и решил отдать в частный. Конечно же, к этому надо подходить с осторожностью. Искал, рассматривал варианты, но всё не... читать полностью

См. 1 отзыв о Радужная улитка

Гузель про Журавлик
20.02.2014

Благодарность медицинскому работнику

Прежде чем писать всякую чушь, зашли бы спросили какой оклад у мед. сестры детского сада! А сколько ответственности: за чистоту, за прививки, за ПИТАНИЕ, за мед. осмотры, да всего не перечислить!Вы хоть знаете на какую сумму надо накормить вашего... читать полностью

См. 2 отзыва о Журавлик

Элина Хабибуллина про Детский сад № 37
26.03.2013

Отличный детский сад

Хорошие воспитатели с многолетним опытом работы! Такому персоналу можно доверить своего ребенка! Спасибо большое за терпение и любовь к детям! Отдельная благодарность заведующей Мустафиной Э. Х. Зинаида Васильевна и Валентина Александровна, Юлечка... читать полностью

См. 1 отзыв о Детский сад № 37

Макеева Людмила про Детский сад № 56
05.03.2013

Выбирайте этот детский сад

Детский сад № 56 отличный: в группах пластиковые окна, новая мебель, тепло, светло, уютно. В д/с функционирует бассейн. Отличные воспитатели: Лариса Валериановна, Лилия Флюровна, Светлана Яковлевна, Римма Минулловна, добрые и отзывчивые, внимательны... читать полностью

См. 1 отзыв о Детский сад № 56

Regina про Детский сад № 90
03.03.2013

Благодарна

Очень хороший садик. Нам очень нравится. Старший сын ходил. Теперь дочка. Воспитатели достались очень хорошие.

См. 1 отзыв о Детский сад № 90
Отрицательные 6

Федя про Детский сад-ясли № 11
17.01.2020

Отличный садик

Отличный садик, никакого порядка. 2-ой год посещаем этот садик - с больничного не вылазим, то свитер не наденет, то шарфик. Приём деток с 7: 00, но почему-то группа ещё закрыта в это время открываются группы в 7:20 и начинается проветривание после... читать полностью

См. 2 отзыва о Детский сад-ясли № 11

Марина про Детский сад № 21
29.03.2018

Не отравляйте туда своих детей

Прочитайте, не поленитесь! Расскажу нашу историю. Дочке было около 3х лет и пошли мы в этот адский садик. В начале воспитатели улыбались нам, казались очень добрыми и воспитанными, но увы. Дочка начала вести себя агрессивно, стала замкнутой, ночью... читать полностью

См. 4 отзыва о Детский сад № 21

Недовольная мамочка про Радужная улитка
30.07.2017

Ответ недовольной мамочки

Против хабального ответа конторы "Радужная улитка" можно было бы пройти мимо, но проявленный цинизм под названием "Недовольная мамочка" не позволяет мне сделать это.А. Есть, что мне скрывать сделали вывод в этой конторе.Я бы сказала у кого, что... читать полностью

См. 3 отзыва о Радужная улитка

Игорь про Колосок
06.12.2016

Жалоба

Хотелось бы проверить кухню. Мой ребенок приходит домой и говорит, что не наедается. Могли бы вы проверить без предупреждения. Детский сад 47. Особенно, когда они домой с 16:00 до 17:00, пожалуйста.

См. 1 отзыв о Колосок

Юлия про Заинька
22.10.2015

Плохой садик

Ужасный садик! В 2014 г. нашли букет инфекций, все скрыли, дети часто болеют, в группах грязь. У нас воспитатель только мультики включает, занимаются мало.

См. 2 отзыва о Заинька

Земфира Гаязовна про Детский сад № 78
28.01.2014

Вспомнишь и вздрогнешь

Моя дочь учится во 2-м классе в школе, про садик (78) даже не хочет вспоминать. Отношение воспитательниц к детям складывалось субъективное. Понравились родители, значит и к ребенку будут относится нормально.

См. 2 отзыва о Детский сад № 78
261916 219080 40348