Купили мужу кожаную натуральную куртку, фасон очень хорошо сел по фигуре, кожа мягкая. Ветровку купили тоже мужу на повседневку с тонким наполнителем носить в прохладную осень. Сыну подростку зимнюю куртку купили, пока не носил, но на вид качество и... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Заказывала шубу из чернобурки на заказ, сшито из старых некачественных шкур, мех обломался, вылез!... Читать полностью
Https://shuby. tb. ru/. Читать полностью
Мне сегодня продали ношенный платок без этикетки. Она была оторвана. В пакете лежала этикетка на... Читать полностью
Увольте продавца, которая работала 21. 03. 2026 г. Не слышит покупателей, переворачивает каждый... Читать полностью
4519453 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.04.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу