Ninel, верхняя одежда из кожи и меха отзывы

Положительные 1

Гульнара 2.11.2019

Покупки в Нинэль

Купили мужу кожаную натуральную куртку, фасон очень хорошо сел по фигуре, кожа мягкая. Ветровку купили тоже мужу на повседневку с тонким наполнителем носить в прохладную осень. Сыну подростку зимнюю куртку купили, пока не носил, но на вид качество и... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах кожи и меха в Приволжском федеральном округе

Анастасия думает про
Мелита
17.03.2024

Отзыв о фабрике Мелита

Заказывала шубу из чернобурки на заказ, сшито из старых некачественных шкур, мех обломался, вылез!... Читать полностью

Просто Денис думает про

Магазин шуб

Https://shuby. tb. ru/. Читать полностью

Надин думает про
Ninel
05.10.2025

Платок

Мне сегодня продали ношенный платок без этикетки. Она была оторвана. В пакете лежала этикетка на... Читать полностью

100% Не ваш покупатель! думает про

Отвратительный продавец

Увольте продавца, которая работала 21. 03. 2026 г. Не слышит покупателей, переворачивает каждый... Читать полностью

Показать все
263024 220054 40482