Атлант, окна отзывы

Положительные 7

Игорь 27.06.2019

Дешево и качественно

Сработали здорово. Тот редкий случай, когда сроки, цена и качество, как работ так и результата на высшем уровне. Заказала окошко с профилем, что мне рассчитывали в других фирмах. Вышло реально дешевле. К работе отнеслись серьезно и установили очень... читать полностью

Любовь Викторова 24.05.2019

Качественная работа

Заказала в компании "Атлант" окна. Сделали все оперативно, качественно. И цены у них очень даже приемлемые. У меня еще денег осталось на то, чтобы лоджию остеклить (правда она у меня не большая). Спасибо всем сотрудникам компании.

Зульфия 19.03.2019

Прекрасная работа

Не думаю, что после данной компании мне захочется обращаться в какую-либо еще. Все мои впечатления - это быстрота, аккуратность, качество и исполнительность. Великолепно, одним словом!

Ирина 13.12.2018

Советую всем

Мне очень понравился монтаж балкона от этой компании, цены приемлемые, вежливые монтажники и все чисто, аккуратно, быстро а главное качественно, пользуюсь и радуюсь! Советую всем!

Сергей 9.11.2018

Прекрасно проделанная работа

Хочу поблагодарить оконную компанию «Атлант» за хорошую и качественную работу! Всё задуманное было воплощенную в реальность. Все свои планы и желания я рассказал до начала остекления своего загородного дома в Петровском. Всё было учтено, проделана... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Ирина 30.10.2018

Окнами довольна

Очень приятно со всеми сотрудниками Атланта - заявку приняли быстро, предложили разные варианты, реально есть, из чего выбрать. Цены без накруток, как у многих. Аккуратные установщики. Окнами довольна! В квартире действительно стало тише и светлее.... читать полностью

Максим 25.09.2018

Хорошо выполняют свои гарантийные обязательства

Мне всё понравилось. Установщики в компании «Атлант» работают профессионально: быстро, качественно, грамотно. С окнами проблем нет, работают замечательно. Правда, сначала, створка одна чиркала при открытии и закрытии, но без всяких проблем приехал... читать полностью

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Приволжском федеральном округе

Андрей Рычков думает про

Огромная благодарность

Выражаем огромную благодарность компании «Окна Люкс». Обращаемся не в первый раз. Устанавливали... Читать полностью

Максим думает про
Феликс
08.06.2026

Хорошие окна

Меняли окна в квартире не потому что старые были совсем плохие, а потому что устали каждую осень... Читать полностью

Наталья думает про

Халтура по ГОСТу

Мой дом 1910 года постройки, окна арочного типа. За профессиональной консультацией и снятия... Читать полностью

Любовь думает про

Второй заказ спустя полгода

Полгода назад заказывала остекление в спальне, теперь дошла очередь до кухонной лоджии. В Как своим... Читать полностью

Показать все
261786 218964 40334