Оконный завод отзывы

Положительные 17

Лилия 27.06.2019

Компания супер

Телефоном поделились знакомые, вы ставили у них в прошлом году окошки - нареканий никаких, все механизмы работают как часы. А сейчас вот себе ставили - два окна, в комнатах и на балконе. Инженер-технолог объяснил все плюсы и минусы, рассчитал, как... читать полностью

Сергей 6.06.2019

Качественно выполненная работа

Благодарим компанию Оконный завод Гранд за качественно выполненную работу. Заказывали 3 окна и балкон. Обратились в компанию по рекомендации брата. Очень понравилось грамотное и доброжелательное отношение персонала, пунктуальность и грамотность... читать полностью

Татьяна 17.05.2019

Советую

Мне очень понравилось в этой компании! Долго искала компанию по установки окон, но эту компанию мне посоветовали соседи. Хоть чуть дороже чем у других за то качественно. Советую эту компанию "Оконный завод Гранд".

Морозова Елена 27.04.2019

Прекрасное качество

Заказывали окна в Гранд. Нас с порога встретила доброжелательная и внимательная менеджер Настя. Дальше мы общались с замерщиком, который оказался ответственным и компетентным человеком. Мы остались довольны работой мастеров. Рекомендуем компанию... читать полностью

Евгений 15.02.2019

Оконный завод Гранд

К выбору компании - производителя окон подошли очень серьезно. Обошли и обзвонили великое множество. После долгих раздумий решили заказать в Оконном заводе Гранд и нисколько об этом не пожалели. Более того, уже все друзья и знакомые знают, какие у... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Алексей 9.11.2018

Можете смело обращаться в эту фирму

Доброго всем дня. Выбор оконной компании, как оказалось, дело не простое. Пришлось очень плотно заняться прозвоном и потратить не мало времени на выбор и окон и компании. В итоге я остановился на Оконном заводе. Все от замера до монтажа прошло... читать полностью

Данил 9.10.2018

Хорошее качество у Оконного завода

Большое спасибо сотрудникам Оконного завода. Мы заказывали не так давно замену окна в панельном доме. Жена прошлась по знакомым соседям собрала информацию. У одних был негативный опыт, сделали плохо с окна, постоянно дует и обмерзает зимой. А у... читать полностью

Ирина 19.09.2018

Мы в восторге

Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в выполнении моего заказа на остекление балкона. Менеджер доходчиво объяснила мне всё по телефону. Записались на замер. Приехал замерщик, очень приятный молодой человек, очень грамотно выполнил замеры.... читать полностью

Дмитрий 17.08.2018

Благодарность

Хочу поблагодарить Оконный завод и оставить отзыв, обещал менеджеру компании Анастасии. Много писать не буду, установкой пока довольны. Молодцы ребята. Обещали год гарантии, надеюсь фирма не подведет.

Григорий 19.07.2018

Отлично выполненный заказ

Заказывал остекление в квартире родителей сразу и балкона, и пятиметровой лоджии. Работу выполняли мастера Оконного Завода. Хочу поблагодарить за проделанную работу. Все, с кем мне пришлось общаться, начиная с менеджера и заканчивая монтажниками... читать полностью

Показать еще 7 отзывов
load

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Приволжском федеральном округе

Андрей Рычков думает про

Огромная благодарность

Выражаем огромную благодарность компании «Окна Люкс». Обращаемся не в первый раз. Устанавливали... Читать полностью

Максим думает про
Феликс
08.06.2026

Хорошие окна

Меняли окна в квартире не потому что старые были совсем плохие, а потому что устали каждую осень... Читать полностью

Наталья думает про

Халтура по ГОСТу

Мой дом 1910 года постройки, окна арочного типа. За профессиональной консультацией и снятия... Читать полностью

Татьяна думает про

Тишина в центре города

Квартира выходит окнами на главную дорогу, поэтому гул машин был постоянным фоном. Предложили... Читать полностью

Показать все
262414 219513 40413