Бип авто отзывы

Положительные 1

Антон 20.01.2015

Благодарность специалистам

Была проблема со стартером, на момент запуска происходило замыкание, и он еле прокручивал, разобрал, а там и якорь и контактная группа пришла в негодность, обратился к ребятам в Бип АВТО. И запчасти есть и сделали в течение часа, все поставил, теперь... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об автосервисах в Приволжском федеральном округе

Сергей думает про

Ремонт покраска

Обращался 2 раза первый в 2024 году попробовал у них восстанавливать аварийное авто не дешево но за... Читать полностью

Nikass думает про
Гарант
31.05.2026

Нашли проблему и исправили

Езжу на Рено Логан. В последнее время появился стук, по ощущениям, что в рейке. Записался сюда на... Читать полностью

Руслан А. думает про

Не пожалел, что приехал к ним с другого конца города

Чаще всего я если пишу отзывы, то только отрицательные чтобы компания заметила свои недостатки и... Читать полностью

Илья Баринов думает про

Честные 5 звёзд

Новую механику под Honda Civic подобрали без проблем. На замену рулевой рейки, ребятам потребовалось... Читать полностью

Показать все
260930 218206 40236