Виктория, автосервис отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Алекс 29.10.2024

Больше туда ни ногой

Ребята, не рекомендую, разводят. Приехал на развал схождение, после замены стоек. Болты на развал стоят новые, наконечники рулевых стоят 10-ые, не как родные, не калиновские. Придумали что их надо разрабатывать, про мурыжили меня час на этих... читать полностью

Отзывы об автосервисах в Приволжском федеральном округе

Сергей думает про

Ремонт покраска

Обращался 2 раза первый в 2024 году попробовал у них восстанавливать аварийное авто не дешево но за... Читать полностью

Nikass думает про
Гарант
31.05.2026

Нашли проблему и исправили

Езжу на Рено Логан. В последнее время появился стук, по ощущениям, что в рейке. Записался сюда на... Читать полностью

Тимур Ильязов думает про

Первый раз завез сюда свой байк

Такой чистоты и обслуживания еще нигде не видел. Новейший стенд для мото техники. Полная диагностика... Читать полностью

Константин Н. думает про

Отличный автосервис

Чинил здесь рулевую рейку на Kia Rio, купленной на вторичке полгода назад. По факту, одни из... Читать полностью

Показать все
262021 219166 40367