Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Ребята, не рекомендую, разводят. Приехал на развал схождение, после замены стоек. Болты на развал стоят новые, наконечники рулевых стоят 10-ые, не как родные, не калиновские. Придумали что их надо разрабатывать, про мурыжили меня час на этих... читать полностью
Обращался 2 раза первый в 2024 году попробовал у них восстанавливать аварийное авто не дешево но за... Читать полностью
Езжу на Рено Логан. В последнее время появился стук, по ощущениям, что в рейке. Записался сюда на... Читать полностью
Такой чистоты и обслуживания еще нигде не видел. Новейший стенд для мото техники. Полная диагностика... Читать полностью
Чинил здесь рулевую рейку на Kia Rio, купленной на вторичке полгода назад. По факту, одни из... Читать полностью
1253157 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.07.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу