Василек, детский сад № 173 отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Кристина 3.12.2017

Дарим благо

Огромнейшая благодарность коллективу 35 группы, а именно Федоровой В. А, Рагулиной Н. Е, Индоленко Г. И, а также нашей очаровательной О. Ф. Юрлиной. Нам очень повезло, что мы попали в эту группу. Воспитатели очень ответственные, доброжелательные к... читать полностью

Отрицательные 1

Инкогнито 17.03.2014

Не суди о книге по обложке

По статистике один из самых лучших садиков. НО статистика отражает далеко не жизненную ситуацию, по крайней мере не в этом садике. Отношение к детям со стороны администрации садика отвратительное. Дети постоянно болеют, потому как в этом садике... читать полностью

Татьяна 25.07.2017

Отзывы о детских садах в Приволжском федеральном округе

Ольга думает про

Любимый садик

В этот сад ходили все 4-ро моих детей. На данный момент младшая дочь в старшей группе. Замечательные... Читать полностью

Виктория Таланова думает про

Положительные впечатления о МБДОУ №71 Кораблик

Лучший сад! Спокойная, добрая и лояльная заведующая - Блинова Татьяна Васильевна, сильный и чуткий... Читать полностью

Светлана думает про
Спутник
09.07.2025

Прекрасный садик

Хочу выразить благодарность воспитателю Буяновой Любовь Владимировне и помощнику воспитателя... Читать полностью

Дарья Елисеева думает про

Детский сад 207, Ульяновск, 1 апреля 2026

Сегодня, 1 апреля, в нашем замечательном детском саду №207 воцарила атмосфера радости, веселья и... Читать полностью

Показать все
262315 219425 40402