Сад хороший, но есть много проблем, упирающиеся в финансы (это наверно в любом саду), так воспитателей не хватает. Одна воспитатель на группу в 20-25, а то и больше человек. Весь день. За год воспитатель превращается или в гарпию (одна такая начала... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
В этот сад ходили все 4-ро моих детей. На данный момент младшая дочь в старшей группе. Замечательные... Читать полностью
Лучший сад! Спокойная, добрая и лояльная заведующая - Блинова Татьяна Васильевна, сильный и чуткий... Читать полностью
Хочу выразить благодарность воспитателю Буяновой Любовь Владимировне и помощнику воспитателя... Читать полностью
Сегодня, 1 апреля, в нашем замечательном детском саду №207 воцарила атмосфера радости, веселья и... Читать полностью
845201 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу