Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Хочу рассказать от шарашкиной конторе под названием компания по строительству и ремонту Радогост, ее активный деятель Рыбакина Инна составляющая «якобы» договора, и являющаяся куратором ремонта квартиры на деле эта дама не соблюдаем никаких сроков, и... читать полностью
Не советую однозначно. Делать нормально ничего не умеют. Не могли даже нормально приклеить плинтуса,... Читать полностью
Заказали "Ремонт под ключ" в новостройке, предоплату взяли сразу 20%, а приступили только... Читать полностью
Обратиться в Добрый мастер нам посоветовали знакомые. Решили сделать комплексный ремонт в нашей... Читать полностью
Самое крутое — всё сразу продумали. Ниши, подсветка, расположение мебели — уже в проекте всё было... Читать полностью
5424108 (id)
Информация об организации подтверждена: 01.07.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу