РАДОГОСТ, ремонт и отделка квартир отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Марина 17.06.2024

Отзыв о компании по ремонту Радогост

Хочу рассказать от шарашкиной конторе под названием компания по строительству и ремонту Радогост, ее активный деятель Рыбакина Инна составляющая «якобы» договора, и являющаяся куратором ремонта квартиры на деле эта дама не соблюдаем никаких сроков, и... читать полностью

Отзывы о ремонте квартир в Приволжском федеральном округе

Егор думает про

Не советую

Не советую однозначно. Делать нормально ничего не умеют. Не могли даже нормально приклеить плинтуса,... Читать полностью

Натали думает про

Обманщики

Заказали "Ремонт под ключ" в новостройке, предоплату взяли сразу 20%, а приступили только... Читать полностью

Ирина думает про

Результатом полностью довольны

Обратиться в Добрый мастер нам посоветовали знакомые. Решили сделать комплексный ремонт в нашей... Читать полностью

Sergey думает про

Крутой ремонт

Самое крутое — всё сразу продумали. Ниши, подсветка, расположение мебели — уже в проекте всё было... Читать полностью

Показать все
261226 218467 40271