Эстет, стоматологическая клиника отзывы

Положительные 2

Анастасия 27.08.2019

Благодарность профессионалам стоматологии Эстет
Увеличить

Я недавно устроилась на хорошую работу, где нужно общаться с клиентами и выглядеть я должна безупречно. Поэтому решила сделать процедуру отбеливания зубов. Подруга порекомендовала клинику Эстет. Впечатления остались положительные, результат очень... читать полностью

Николай 17.03.2019

Благодарность сотрудникам стоматологии Эстет в Тольятти

Всей семьёй посещаем стоматологическую клинику "Эстет" уже больше 5 лет! Ходим к Алле Николаевне Пивневой, очень хороший доктор! Раньше часто ходили к стоматологам, а здесь делают качественно на годы. Соотношение цена-качество адекватные. Без... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о стоматологических клиниках в Приволжском федеральном округе

Саша Осипов думает про

Доктор все восстановил как надо

Клинику Novikoski посещал еще в прошлом месяце - восстанавливал передний зуб. Просил, чтобы записали... Читать полностью

Антон думает про

Внимательный подход

У меня был большой перерыв после удаления зуба. Думал, что теперь уже поздно что-то делать. На... Читать полностью

Павел думает про

С благодарностью

Стоматология и персонал понравились. Нужно было пролечить несколько зубов. Приходил трижды. Важно,... Читать полностью

Ольга думает про

Цена адекватная, претензий нет.

Делала здесь снимки перед имплантацией. Оборудование современное, процедура быстрая, результат... Читать полностью

Показать все
263449 220431 40530