Я недавно устроилась на хорошую работу, где нужно общаться с клиентами и выглядеть я должна безупречно. Поэтому решила сделать процедуру отбеливания зубов. Подруга порекомендовала клинику Эстет. Впечатления остались положительные, результат очень... читать полностью
Всей семьёй посещаем стоматологическую клинику "Эстет" уже больше 5 лет! Ходим к Алле Николаевне Пивневой, очень хороший доктор! Раньше часто ходили к стоматологам, а здесь делают качественно на годы. Соотношение цена-качество адекватные. Без... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Клинику Novikoski посещал еще в прошлом месяце - восстанавливал передний зуб. Просил, чтобы записали... Читать полностью
У меня был большой перерыв после удаления зуба. Думал, что теперь уже поздно что-то делать. На... Читать полностью
Стоматология и персонал понравились. Нужно было пролечить несколько зубов. Приходил трижды. Важно,... Читать полностью
Делала здесь снимки перед имплантацией. Оборудование современное, процедура быстрая, результат... Читать полностью
1249982 (id)
Информация об организации подтверждена: 26.07.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу