Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Необходимые продукты рядом с домом. Просрочку не разу не видела. Цены средние.
Без покупки никогда не остаюсь! Негатива со стороны продавцов не встречала - всегда все расскажут, предложат товар. Спасибо за Вашу работу!
При покупке дивана, продавец не смогла обеспечить оплату по карте. Деньги пришлось снимать в ближайшем банкомате!При оформлении самовывоза, я не была поставлена в известность о том, что грузчиков в магазине нет!Спустя сутки, когда за диваном приехал... читать полностью
С семьёй посещаем кинотеатр, фуд-корт. Одежду для всей семьи покупаем здесь же, есть большой выбор... Читать полностью
Любим данный торговый центр за большую бесплатную парковку и развлекательные мероприятия по... Читать полностью
Красивое историческое здание — очень интересно было заглянуть внутрь. НА верхнем этаже большой... Читать полностью
Уже несколько лет мебель покупаем в Мебельном базаре. Нравится, что удобно добираться и парковка... Читать полностью
1256921 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.08.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу