Нормальный торговый центр. Достаточно много товаров по хорошей цене, но мне показалось, как-то душно.
Пока гуляла по ПИКу зашла в Евросеть, хотела купить наушники для самсунга, в итоге нашла те, которые давно хотела (красивого голубого цвета с реально качественным звуком) причем за адекватную стоимость. Довольна.
ТРК «ПИК» очень удобно расположился в центре города, в шаговой доступности от метро, есть парковка. Хорошее место для шоппинга – неплохой выбор магазинов и магазинчиков с одеждой. Есть где отдохнуть – на 4 этаже киноцентр, можно посмотреть фильм, на... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
С семьёй посещаем кинотеатр, фуд-корт. Одежду для всей семьи покупаем здесь же, есть большой выбор... Читать полностью
Любим данный торговый центр за большую бесплатную парковку и развлекательные мероприятия по... Читать полностью
Красивое историческое здание — очень интересно было заглянуть внутрь. НА верхнем этаже большой... Читать полностью
Уже несколько лет мебель покупаем в Мебельном базаре. Нравится, что удобно добираться и парковка... Читать полностью
1256916 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.08.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу