ПИК отзывы

Положительные 3

Андрей 29.03.2019

Достаточно много товаров

Нормальный торговый центр. Достаточно много товаров по хорошей цене, но мне показалось, как-то душно.

Лена 4.03.2019

Рада гулять в ТЦ

Пока гуляла по ПИКу зашла в Евросеть, хотела купить наушники для самсунга, в итоге нашла те, которые давно хотела (красивого голубого цвета с реально качественным звуком) причем за адекватную стоимость. Довольна.

Анна 25.11.2017

Подарок на любой вкус

ТРК «ПИК» очень удобно расположился в центре города, в шаговой доступности от метро, есть парковка. Хорошее место для шоппинга – неплохой выбор магазинов и магазинчиков с одеждой. Есть где отдохнуть – на 4 этаже киноцентр, можно посмотреть фильм, на... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о торговых центрах в Приволжском федеральном округе

Алексей думает про
Небо
27.08.2025

Большой ТЦ

С семьёй посещаем кинотеатр, фуд-корт. Одежду для всей семьи покупаем здесь же, есть большой выбор... Читать полностью

Андрей думает про
Муравей
09.02.2026

ЛУчший тц в районе

Любим данный торговый центр за большую бесплатную парковку и развлекательные мероприятия по... Читать полностью

Андрей думает про
Цум
10.03.2026

Большой ТЦ

Красивое историческое здание — очень интересно было заглянуть внутрь. НА верхнем этаже большой... Читать полностью

Елена думает про

Большой выбор и бесплатная парковка

Уже несколько лет мебель покупаем в Мебельном базаре. Нравится, что удобно добираться и парковка... Читать полностью

Показать все
262175 219305 40382