Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Обратился я как-то в этот учебный центр «Стойэнергомонтажсервис», хотел отучиться сразу на две профессии. После оформления договора и оплаты мне дали телефонный номер какого-то препода, сказали с ним решить вопросы по учебе, такое ощущение, что как... читать полностью
Давно имею типографию небольшую, решила сама обучиться дизайнерскому делу. Учебный центр Заман помог... Читать полностью
Курсы повышения квалификации длились 14 месяцев, но полученные знания того стоили! С первого месяца... Читать полностью
Я по образованию швея, работаю в ателье по пошиву и ремонту одежды. В какой то момент захотелось... Читать полностью
Учился на сварщика, профессия у меня не самая понятная народу. думал будет скучно и затянуто и... Читать полностью
4569151 (id)
Информация об организации подтверждена: 01.06.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу