Сава, мясокомбинат

Контакты

Свою историю мясокомбинат «САВА» в г. Туймазы ведет с 1998 года. Первоначально он представлял собой скромный цех, в котором выпускалось всего 4 вида колбасы. Сейчас компания способна произвести порядка 200 тонн продукции в сутки. Изделия поставляются во все уголки Башкортостана, Татарстан, страны СНГ, Тюмень, Москву, Екатеринбург.
«САВА» – современный бренд, означающий широкий ассортимент, высокое качество, передовые технологии и соответствие требованиям населения. На каждом этапе производства здесь обеспечивается строжайший контроль за соблюдением санитарных норм и технологий.
По объемам выпуска продукции «САВА» г. Туймазы входит в пятерку лучших компаний России. Продуктовая линейка включает свыше 200 единиц колбасных и мясных изделий. Имеется мусульманская серия, предполагающая выпуск изделий без добавления свинины.
У комбината «САВА» в Туймазах, как показывает его официальный сайт, есть собственные фермы, на которых в экологически чистых условиях выращивается КРС и птица. Гордость компании – микробиологическая лаборатория, оснащенная по последнему слову техники, в которой работают опытные специалисты. На мясокомбинате система менеджмента безопасности продуктов сертифицирована по ИСО и ХАССП.

Другие Мясокомбинаты поблизости

Мясокомбинат Зигитякский
Зигитяк с., Набережная ул., 69
Телефонный номер
Алтын-Каз
Кандры с., Ленина ул., 1
Башмедстекло
Туймазы г., Юлаева улица, 4
Телефонный номер
Туймазинская птицефабрика ДП гусп башптицепром
Работали целой бригадой на данной птицефабрике по монтажу фирмы Дачман от фирмы Урал агро монтаж. Все обязательства с нашей стороны были выполнены на все 100...
Дуслык с., Советская ул., 1
Мясокомбинат зигитякский, производство мясной продукции
Основной вид деятельности предприятия - выработка мяса и мясопродуктов: убой скота, производство варёных и полукопчёных колбас, сосисок, сарделек и мясных...
Зигитяк с., Набережная ул., 69
Телефонный номер
Эльбрус
Карамалы-Губеево с., Ленина ул., 127
Показать еще 7 организаций
95925 69816 23621