Республиканская клиническая психиатрическая больница № 1 отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Зачем мое имя, чтоб меня увезли в интернат 26.10.2018

Плохое отношения к больным

Здравствуйте. Факты 15 отделения, ведущая Наталья Николаевна. Когда делает обход в водит в заблуждения. Рассмотреть жалобы. На предмет: Что плохо кормят не до соленая пища. Белье сильно изношено. Не по размеру нательные штаны, резинка слабая у... читать полностью

Альберт 11.02.2013

Психическое состояние
Увеличить

У меня все плохо. Хочу лечь в психиатрическую больницу. Когда ругаюсь с девушкой, начинаю ее просто тупо бить, адекватно не могу реагировать. Прошу, пожалуйста, положите в больницу. Просто даже я себе горло хотел перерезать и пил таблетки. Уже не... читать полностью

Отзывы о городских больницах в Приволжском федеральном округе

Сдача анализов

На каком основании Шеянова Т. анализы отправляет сдавать платно??? Для чего же работает их... Читать полностью

Валентина Родина думает про

Благодарность

Огромное спасибо я выражаю персоналу терапевтического отделения стационара на Желябова, 13, особенно... Читать полностью

Халатное отношение врачей

Что происходит в этой больнице в неврологии умерли все почти кто лежал в реанимации кто лежал в... Читать полностью

Халатное отношение мед персонала

Моя мама попала с инсультом в эту больницу и через несколько дней она начала задыхаться и умерла и в... Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481