Весной стали сильно выпадать волосы, не знала что делать, пила витамины и покупала лечебные шампуни в аптеке, ничего не помогало. Узнала о враче-трихологе Айгуль Ибатуллиной. Записалась на прием, назначили анализы и сделали трихоскопию кожи головы.... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Очень благодарна косметологу клиники за то, что помогла мне избавиться от растяжек после родов. У... Читать полностью
Очень нравится это место. Прекрасный персонал. Я делаю здесь процедуры.И по телу и по лицу. И... Читать полностью
Очень хочется выразить глубокую благодарность врачу-косметологу Ольге Альбертовне. Анта-Мед... Читать полностью
После проведения здесь смас-лифтинга на аппарате Лифтера в начале марта, безусловно выбрала бы эту... Читать полностью
1429993 (id)
Информация об организации подтверждена: 20.11.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу