Эшли, салон мебели отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Светлана 30.12.2021

Фирма Эшли

Отвратительная фирма! Почти год ждём диван и нет его у нас. Оплатили 70% сразу. Постоянно откладывают поставку придумывают новые отговорки. По качеству сказать не могу, диван не видела. Врут все, начиная от продавцов, заканчивая менеджерами. Не... читать полностью

Станислав Викторович 25.03.2017

Доволен, как слон

Заказали с супругой два дивана в январе - один большой, второй двухместный. Заказывали по фотографиям, очень подкупил дизайн и вменяемая цена. В магазине этой модели не было, другие диваны были удобные, но разные по комфорту, поэтому немного... читать полностью

Римма 4.03.2017

Благодарность сотрудникам

Не путайте американскую мебель хай поинт и американскую эшли - две разные фабрики. Первая из которых разорилась, потому ничего сказать и не могут и уже ею не торгуют. Вторые ребята открыли представительство и процветают! Очень отзывчивый,... читать полностью

Екатерина 7.05.2018

Отрицательные 2

Ваха 27.12.2018

Плохое качество и обман

Просто обман, с начала тянут время, потом привозят дешевую вещь.

Марина 24.11.2016

Срыв срока поставки

Оплатили 100% комплект мягкой мебели. Уже прошёл месяц как по договору должны поставить. Ни чего внятного не отвечают на вопрос, когда? Вот уже 4 месяца переживаем, нет ни товара и не кинут ли на деньги.

Олеся 10.01.2017

Отзывы о мебельных магазинах в Приволжском федеральном округе

Георгий думает про
Mobel & zeit
10.10.2025

Хороший отдел продаж при плохой службе качества

Обслуживание в салоне на высоте. У дивана была проблема. Я ее дважды озвучивал и дважды приезжали... Читать полностью

Светлана думает про

Ульяновские кухни

Заказала необходимую мебель в Ульяновских кухнях у Елены. Очень довольна! Спасибо за доброе... Читать полностью

Олег Марков думает про

Регион снабжение

Решил оборудовать кладовку стеллажами — нашёл этот магазин через поисковик. Порадовало, что весь... Читать полностью

Виктория думает про
Парус
10.06.2026

Никогда не заказывайте в Много Мебели

Моё честное мнение о магазине "Много мебели", который находится в ТЦ Парус. Много Мебели... Читать полностью

Показать все
263286 220288 40510